Отношения
Пожалуйста, подскажите как быть!! ! Что делать? Как исправить ситуацию?
Парень хотел купить мне платье, но я отказалась, так как оно было слишком дорогим. Я объяснила ему, что он и так тратит на меня много денег, а я ведь не работаю, только учусь. Он сказал, что хотел сделать мне что то приятное, но я просто чувствую себя от этого очень не ловко, я объясняла ему, а он слышать ничего не хочет. Даже разговаривать перестал.. . Я не знаю что делать ((( Пожалуйста, подскажите, как исправить ситуацию?
позвонить, предложить обычное времяпрепровождение (куда вы там ходите) , вести себя как ни в чем не бывало. дело в том, что Вы заморачиваетесь. именно это и расстроило Вашего МЧ.
попытайтесь не реагировать негативно на его действия, вести себя увереннее как будто так и надо, подкатил на бентли? ну и что? обычная тачка, все равно.. . покупает дорогие вещи? а и пофиг, значит может себе позволить, не на последние.. . повел в дорогой ресторан, не вздумайте восклицать "какой дорогой лобстер! давай лучше в мак! " лучше сказать "посмотри как на той девушке отвратно сидит платье, приперлась... " или "официант на меня пялится".
так психологически ему будет комфортней. умение читать чужие эмоции называется эмпатия, развивайте ее, пригодится. важны не ваши комплексы и сомнения, а то, чтобы Вашему МЧ было с Вами интересно и комфортно и тогда он не преминет сделать комфортно и интересно Вам.
если же по-простому, то не надо чужие бабки считать, замуж выйди сначала, потом экономь)))
Нурима Айтахова
Я просто чувствую себя очень неловко в таких ситуациях, как будто внутри все переворачивается. Мне даже плакать хочется. Я понимаю, что я заморачиваюсь ...
Минет нынче по 500 руб. Вот и считай, сколько тебе сосать на платье.
ОО да вы просто золото. А парень себя глупо повёл
Странный какой-то, на что обижаться? Всё правильно говоришь ему...
Странная вы девушка))) Вообще то, отказываться от подарков не культурно, и не красиво! Но чтобы девушка отказалась от дорогого подарка это конечно фантастика))) Что делать объяснить ему доходчиво, в чем была причина, И сказать что ты хотела другое платье,, типо замануха,, должно прокатить!
не белое хоть?
Нурима Айтахова
Нет
Нурима Айтахова
Тогда почему он так отреагировал? Разве это так ужасно? Я понимаю, он хотел приятное сделать, но мне неловко от этого (((
он точно тебя не бросит)
Не надо было говорить за деньги вообще! Скажи, просто не нравится и т. д. Сама выбирай не дорогое, если он не дурак, то поймёт . А захочет приобрести тебе подарок, то ты и знать об этом не будешь, тем более цену !!!