Отношения

Ужасно стыдно....Как можно исправить ситуацию?(вн)

С парнем ,можно сказать ,расстались...По моей инициативе.(.Вел себя отстраненно.Свои дела,гулянки и тд...).Но,и вот...наревелась,всю эту гремучую смесь залила алкоголем...и...взяла и написала ему,что люблю...Такой тупости я от себя не ожидала...На,что он ответил,что у него проблемы сейчас,и ничего не может по этому поводу ответить...и,по поводу своих чувств-тоже...в статусе стоит фразочка"что,я фальшивая"...В общем,давно понятно,что я ему не нужна...но,за каким-то....вчера лоханулась....Не хочу,ничего возвращать...да,и не люблю его,после всего сделанного и сказанного им...Как быть?Можно ли что-то исправить в этой ситуации?
Удалить его номер телефона, чтоб больше ещё чего не написать)
Что уж жалеть сейчас.... больше, наверное, задевает то, что он в ответил ((( правильно, что расстались - это тому подтверждение.
А что исправлять собираетесь? -возвращать его????
Крылова Юлия
Лучший ответ
Бектай Алжанов нет.возвращать ничего не хочу..просто себя полной дурой выставила.хочется,как то это исправить)чтобы не думал,что я по нему убиваюсь и хочу вернуть.
Можно, просто стереть его №.
Жанна ***
Тут нечего исправлять. Живи дальше и всё....не имеет значения что он теперь о тебе думает...
Рамиль Яхин
детский сад, ну если тебе всё равно и просто стыдно что по пьяне написала ничего не делай и всё ))))) появится новый чувак ))))))) поставишь новый статус, смешно право статусы какие то, убери вообще все статусы пусть гадают чё у тебя там в голове если это кому то интересно )))
Арман Искаков
бред полный.... он ясно показал что не хочет с тобой общаться.... в чем проблема? за себя стыдно? - глупости, никто никому ничем не обязан.... так что выбрось эту дурь из головы и не парься
Всё можно поправить.
Пётр Гринчик
Бектай Алжанов каким образом?
Вам стыдно за свою минутную слабость и то что вы открылись перед человеком, но разве можно стыдится того что вы чувствуете. Вы радуйтесь что вы можете что то чувствовать и что то переживать и вы не черствы
Russlanxan Доняров
сделай вид, что ничего не было и живи дальше
можно, конечно, написать фразу типа: "Я пошутила, извини... "или "Я ошиблась номером. Это предназначалось не тебе... "
Но самое лучшее, на мой взгляд, простить себя и не возвращаться к инциденту даже мысленно.
Максим Булин
у меня типа такого было) )
просто не замечай его. пусть думает что хочет)) мой подумал что я просто издеваюсь.
Всё можно исправить, кроме физической смерти. Только это явление пока что никто исправить не сумел. Всё остальное - можно. В твоём случае так же просто, как два пальца об асфальт.
Ты нажралась? Нажралась. 18 лет тебе исполнилось? Да насрать на 18 лет - уже ведь нажралась. А кто из нас не нажырался? Я, один раз нажрался, на Новый Год. Корпоратив то да сё. И меня Главная Бухгалтер банка приглашает танцевать. Я пытался мычать, что я ни-ни, ни-ни-нимагу.. . В общем, посреди зала я на неё упал. Люди танцевали рядом - остановились. Смотрят и глаза ихние вылезают из орбит: мадам на полу на спине, я сверху, юбка задралась, а я ржунимагу, трясусь от смеха и встать ещё сильнее не могу. Вот это конфуз !
И чё, и как его исправить?
ДА НИКАК. Был пьян, вспылил. Ну, с кем не бывает? И ВСЁ. И не парься. Ато так всю влагу выпаришь из вла. . вла.. . влагосодержащих тканей. А оно тебе надо?
Бектай Алжанов Умеете отдыхать))
нет я бы посаветовал поседеть вдвоем и обсудить все ваши проблемы и найти компрамис и жить вместе и не париться и еще знаешь такую поговорку что у трезвого на уме то у пъяного на языке !!!
Бектай Алжанов В том то и дело.Что неоднократно пыталась с ним обсудить все.Но,ему удобно жить так,как хочется и нравится ему.плевать на мои чувства,просьбы и тд...Здесь все понятно.Я ему не нужна.Именно поэтому и расстались.Но,вот, мой косяк....это уже перебор...дура я,Дура.
Ничего не писать, не говорить-все, что сделаете, будет выглядеть, как оправдание, а зачем оно Вам надо? Забудьте и все. Не стоит ничего уже исправлять
Оставь все как есть и не контактирую с ним больше. Потом все само собой забудется
Нина Сыпченко
смотри тут всё просто прими этот косяк как уже свершившееся и прошлое. как известно мы можем двигаться только вперёд . и не надо ничего исправлять только дел натворишь))
Просто не пишите и не звоните... Для вас его нет и всё...
можно ...найди более или менее симпатичного парня переспи с ним и успокойся... ты красивая, умная, желанная...)) а про этого парня с проблемами забудь... и не забивай себе голову ерундой... и испровлять ничего не надо... пусть он думает как исправить...)))
переключитесь на более интересное... подружки, кино и т. д а его просто игнорируйте. все само собой устаканится
M A X I M _
закройте тему на него
Al Bir
алкоголь-зло