Отношения

Значит ли это что я шалава?И как исправить ситуацию?

После долгих, непонятных отношений (2,5 года) мы рассорились вообще, но силные чувства к этому человеку не давали мне спокойно жить,а у него появилась уже новая девушка... И я после тусовки намеренно переспала с одним парнем ( до этого я не позволяла себе вообще ничего подобного) и спустя недели 3 зажигала с парнем с той же комнании( мы были у него дома, но секса не было), но в отличаии от предыдущего он мне очень понравился... Но теперь же они мне никто не звонят... Мне кажеться они считают меня шалавой... Ну я кинулась в омут с головой, никогда такого не делала... Можно ли как то исправить ситуацию, а то места себе не нахожу...
Чем думала когда спала с тем пацаном?
Если у него другая, то ему всёравно на это поступок!
Ты себе так рипутацию загадила, что тебе никто из них не позвонит!
Теперь что бы всё исправить надо жить как монашке ещё пару лет, ито конкретно эти парни с тобой встречаться врятли станут!
Но если всё-же тот третий прям сильно приглянулся, то попробуй поговорить с ним при живой встрече. Когда разговор зайдёт про тот случай коси типо ты в тот вечер перепила и была не в одеквате! , а сама если вся эта тема прокатит не спи с ним МИНИМУМ МЕСЯЦ, а в твоём случае по возможности ПОЛТОРА!
И не с кем ближайшие пол года, год не зажигай, даже если сами подкатывать будут, а с твоей новой репутацией БУДУТ!
Короче дерзай всё чётко спланируй, и ДЕЙСТВУЙ пока репутация не закрепилась!
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Пора взамуж давно.
Вадим Жигалов
а как вы видите исправленную ситуацию? что бы вам хотелось изменить?
Мало того, ты еще и дура. Репутацию испортить легко, а заслужить трудно.
Время лечит, не парся. По сравнению с другими некоторыми - ты вообще целка.
ох уж этот юношеский максимализм. То в одну крайность то в другую. Вы хоть сделали вывод что от этого "назло"вам стало еще хуже? Никогда не пытайтесь заниматься мщением и т. д. и т. п. Ну не получилось ну не сложилось относитесь к этому философски. Сколько еще в жизни не получится. Зато сколько появляется жизненного опыта.. Не для этого ли мы на земле? учитесь строить отношения .Лично в моей жизни секс был всегда продолжением отношений любви каких то чувств. Помните всегда об этом и вас никто никогда не назовет"шалавой".До меня всегда дотрагивался и дотрагивается тот человек который мне дорог который меня любит. Это ли не уважение к себе.? Почему то я верю что все у вас получится. удачи вам.
Это затягивает. Ты себя не уважаешь, и хотелка твоя тобой руководит, а должно быть наоборот. Вот это и исправляй.
Юлия Парошина
А тебе важно их мнение? Или важно собственное душевное спокойствие? Плюнь на всех. Если не наплевать, поговори с бывшим, объясни ситуацию. А остальные-в аут
Никого вообще не должно касаться Ваше поведение. Захотели- сделали. Ничего не вернуть. А чтобы не нервничать по этому поводу, нужно обрубить все контакты со "свидетелями". Пусть один из них Вам нравиться, но если не хотите себе нервов и неприятных сплетен, общение с ними лучше свести на минимум.
Иван Смагин
НИкак не исправишь, если тебя считают шалавой тебе лучше вообще переехать оттуда подальше, если же это просто твои домыслы то ходи и не обращай внимания на них, пройдет время и ты встретишь еще парня, не из их компании и будет у тебя все хорошо
Oksana Smirnova
не парся ты свободная личность
замуж выходи))))))))))
Hemra Orayev
Никак!! ! Забудь об этом и все! они кто ваще такие для тебя? Они и мизинца твоего на ноге не стоят! цени себя и все будет в шоколаде! уроды какие то . Ни в коем случае никогд а не делай ничег о из за парней! Пусть они из за тебя вешаются, стреляются, убиваются, ссорятся, но толко не ты и усе!)))) ) Это закон такой ты никого не любишь и те никто не нужен зао ты всем нужна и тебялюбят. не надо показывать что ты зависишь от своих чувств к парню, что ты вообще эмоционально психологически зависишь.