Отношения
Как считаете через время мы расстанемся? Или как мне исправить ситуацию?
Моя девушка курит,а я нет. Вообще это не переношу. Любит выпить больше чем я. Я в добавок люблю спорт, а она нет. Когда я с ней она может выкуривать около 2 сигарет в день, и вообще не пить, если я не пью. А вот когда она с подругами...Это меня и пугает. Мы только недавно встречаемся. И мне в ней многое нравиться, но это. У нее было тяжелое прошлое. Но все же. Как считаете через время мы расстанемся? Или как мне исправить ситуацию?
Я ради молодого человека бросила пить и курить (1,5 года ни ни)))) , начала спортом заниматься как и он, может и она исправиться.. . Главное сами ненавязчиво отучайте от этого...)) ) Если любит и видит, что тебе не приятно, бросит))))
поверь мне она продолжает заниматься проституцией сынок, проходили
Со временем сможешь её убедить бросить, либо расстанешься
Глупость какая, любите, принимайте её такой какая она есть. Пару сигарет в день и пару бутылок пива в неделю, афигеть как много.
Через время, если вы ей н безразличны, она бросит курить и пить. Сделайте так, чтоб челоек потянулся за вами, а не к неблагополучной компании. Удачи!
ВОт у меня тоже самое было. А теперь у нас с ней семья и ребенок. Я например просто по своей сути такой человек что не люблю когда мне противоречат. Как только она доставала сигареты, я забирал пачку и ломаал их все. Со спиртным примерно та же ситуация. Контролировал ее. Потом она бросила курить, а теперь еще и не пьет. Тут конечно зависит от человека все. Если она прогнется под твои условия, тогда хорошо, если нет... то живи с ней дальше (хотя это тебе решать) . Но главное чтобы она поняла, что ты от нее хочешь и постарайся это доказать вескими аргументами (но не лекциями о вреде курения и алкоголизма) , на конкретных примерах "покажи" ей.