Отношения

Помогите!!! можно ли как-то исправить ситуацию?

Мой парень-типичный маменькин сынок! В их семье все решения принимает мама, звонит ему каждый час и всё это естесственно отражается и на мне. Отказать маме в любой просьбе он не может, "она же обидится". А то что я обижусь-это нормально. Вчера произошла такая ситуация: Мы с ним собирались ехать в одно место по делам, но его мама захотела поехать туда с ним вдвоём, отказать он ей даже не пытался! Живёт он с ней в квартире (ему 21) и она контролирует практически каждый его шаг! Я его люблю и бросать не хочу! можно ли как-то изменить эту ситуацию???
Ли
Лиана
иди с ним к психологу! Это болезнь - созависимость . их лечить надо не в тебе дело. Просто у них не перерезана пуповина: психологически они одно целое в этом вся проблема.
Аліна Павська
Лучший ответ
Только, если ОН этого сам захочет.
Ему все равно нужно будет сделать выбор - Вы или мама.
Вам для начала нужно снять отдельное жилье.
Ernat Koshkinbaev*
Хвали его больше, говори, что он самый самостоятельный мужчина из всех что ты знала, что он - лучший из лучших, твой герой! И тогда он не обманет твои надежды!
просто теряешь время.
его отношения с мамой не изменятся.
Omar Abashidze
Это диагноз!!!! Либо люби его таким какой он есть ВМЕСТЕ С ЕГО МАМОЙ либо будешь дальше мучиться.... ООООЧЕНЬ немногим (но будем надеяться что твой из таких) помогает переезд из "отчего" дома и совместная жизнь с девушкой - парень начинает девушку воспринимать "мамочкой", соответственно все "мамочкины" обязанности будешь ОБЯАННА выполнять ты.... ТОЖЕ МАЛО ХОРОШЕГО!!!! Так что повтаряю - это ДИАГНОЗ!!!! не лечится в большенстве случаев....
Ты просто должна ему доказать, что когда-то ему придётся жить без мамы и что жена ему будет верным и надёжным другом, не хуже матери.
нет, но если любишь борись
Ирина Балюк
он просто любит свою маму.. . а, ВЫ, хотите, чтобы он любил, только, Вас... .
ситуация изменится, когда, Вы, повзрослеете и у, Вас, будут свои дети... .
тогда все поймете... .
Lissa Zima
Айжан Асанбекова ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ МАМОЧКИ!!!!У вас случайно не сынок?))))))))
молодец парень!! ВСЕГДА НАДО СЛУШАТЬ МАТЬ ))А ЕСЛИ ТЫ НЕСОГЛАСНА БРРОСАЙ ЕГО! а 21 год это уже серьёзно мне то 18 посебе сужу гы)
Он просто ещё очень молод принимать решения и мама конечно в его глазах полный авторитет. Постарайся хвалить его маму и во всём с ней соглашайся это понравится ей и он начнёт к тебе прислушиваться!
Googagaa Adambek@ff
Сходите к семейному психологу. Только к хорошему. Он точно что нибудь посоветует. Такие ситуации нередки в наше время, но для каждой разное решение)
да.... не ты первая, не ты последняя.... такие люди не меняются. А если не хочешь расставаться, то терпи.... но лучшеб тебе захотеть расстаться, чем страдать всё время и оказываться на втором плане...
А тебе нужен такой мужчина? Если да, то начните жить вместе, попробуйте! А если его мать будет продолжать, то поговорите с ним, а маму он будет слушать всегда!
Lilas Lilas