Отношения

Что делать в такой ситуации? ! подскажите пожалуйста!!!

Встречаемся с девушкой месяц, цветы, подарки, сюрпризы, которых никогда в ее жизни не было (сама сказала) , были поцелуи (ведь просто у друзей такого не может быть ведь так) но у нее есть парень который живет у нее на родине (мы учимся с ней в одном городе) но у нее с ним какие то проблемы, не знаю... онакак раз домой уезжает через неделю вдруг у нее там все сложится и она про меня и не вспомнит, я этого боюсь ппц... ее вроде бы и тянет ко мне но что то мешает нам быть вместе... сегодня мы просто погуляли, я ей розу подарил, а после прогулки я спросил что между нами происходит? мы ведь уже не просто друзья, а отношения у нас или нет мне непонятно, ты реши что то конкретное для себя, как тебе подскажет твое сердце кто тебе на самом деле дорог... ну попрощались так легко и все... решил не появляться ни в контакте, ни звонить не писать... что скажете? правильно ли я поступил? и что делать дальше?
Вы молодец, просто умничка! Вы мне эмпонируете. Но вопрос не в вас. Там у нее уже то, к чему она привыкла. если у нее проблемы в отношениях с тем парнем, скорее всего в вас она нашла светлый лучик света, получает то, по чему истосковалась ее ранимая душа. Словно сосуд пустой наполняет. К сожадению, некоторые девушки по своей глупости выбирают то, к чему привыкли (в силу каких-либо обстоятельств) , а не то, чего хотят по-настоящему. Здесь все от ее решения будет зависеть. Могу посоветовать в крайний день перед отъездом ее дать о себе знать (устроить какой-нибудь романтический пустяк) , чтоб она его вспоминала по дороге на родину. Сейчас она будет анализировать и сравнивать. Так же можете сказать, что она красивая/что нужна вам/что она хорошая т. е. то, что жействительно о ней думаете. Это тоже может ее на мысли натолкнуть. Может именно в этот раз она порвет с измучившими ее отношениями. удачи!
Айнур Даулетова
Айнур Даулетова
2 875
Лучший ответ
Бедный Сережа :(
вернется она к своему хахалю, который на родине остался. Не питай надежд
Юлия Б
Юлия Б
76 790
Ну приедет все скажет я думаю, ей же надо ему все озвучить. Ты не дергайся, звонить и писать надо, но без фанатизма.
что ж за парень у нее, если никогда цветов даже не было....
Остается ждать.
Если твое - сама позвонит, а если нет - забудь и живи дальше.

Наслаждайся жизнь, знакомься, влюбляйся.
Как ты вообще продолжил с ней встречаться, узнав о существовании МЧ за бугром? Стыдно, батенька. Черните мужской род. Распутство по женской части.
правильно, пусть определеятся уже. Не пиши не звони, если сама позвонит значит ты нужен ей.
забудь, она просто отвлеклась с помощью тебя! Девушки иногда боятся бросить своего парня ради другого, поэтому и терпят это всё. Как правило, в може крутые парни, милых дамы обходят стороной ((
Лучше забыть про неё и не накручивать себя... будет это не легко, но ты постарайся))