Отношения
Ребятки, че то у меня глупая ситуация, подскажите пожалуйста
Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, за все время она мне можно сказать изменила 6 раз (именно то встречалась два раза с другим во время моих с ней отношений, обнимлась, два раза целовалась) . Блин, вроде столько раз мне обещает измениться с каждым нашим расставанием, но результата сильного нет ( Я очень сильно дорожу отношениями, но она по ходу нет, вроде пишет что любит и говорит и целует и обнимает, но такие иногда моменты что она не дорожит отношениями. Уже 8 человек сказало что бросать, а я не могу, потому что сильно люблю и дорожу ей, что делать друзья ?
Может, она любит, просто за свободную любовь?
да. . надо бесконечно бродить и спрашевать-
что мне делать, что мне делать
из постели тоже названивать друзьям
что мне делать, что мне делать
из постели тоже названивать друзьям
Полищук Евгений
Ну, я же ещё не опытный, мне нужна некая помощь!
Если дорожишь и веришь в её адекват
Девушка молодая, боится быть обманутой в отношениях (не об измене речь, а о затворническом образе жизни) . Думает, что не видела ещё жизни, а живём-то все один раз, боится что-то упустить важное, чтобы потом не жалеть. Думаю, она не думает, что может в серьёз ранить вас какими-то поцелуями. Особенно видя, что вы ей доверяете, а она вам.
Лучшим выходом будет позволить (да-да, это ваши отношения и ваше дело что вы позволяете своей девушке) нафлиртоваться с другими, но поставить свои условия и периодически давать понять, что вам на полном серьёзе важны ваши условия. Дайте понять, что это происходит пока вы согласны это принимать.
А вообще, попробуйте вместе посещать какие-то места, которые позволят и ей нафлиртоваться, и ваши чувства не задеть, например какая-н студия обучения сальсе. Это пройдёт. А вот у вас ещё проявится самого, в какой-н кризис поймёте свою девушку. Хотя дай бог, чтобы вы оба остались такими конструктивными и приобрели ещё что-то для своих отношений.
БРОСЬ ВЕДЬМУ
Бросать надо. Даже если ты ее любишь, она тебя уж точно нет, и вашими отношениями она не дорожит совершенно, если бы дорожила и любила, она и не думала гулять и целовать кого-то другого, кроме меня. Она бы сразу ради тебя начала бы меняться. Она тебя просто не ценит. Зря ты это всё, понимаю, тяжело, но перебороть себя как-то надо.
девушка самоутверждается, вот и всё.
Да не любишь ты ее, это пока стадия влюбленности, сильной привязанности, тебе минусов не хочется в ней замечать.. . и те 8 человек правы
Она не дорожит вашими отношениями. Люди меняются если давать шансы, но она видимо нет. Ты ей давал кучу шансов, результата 0. Может пора сделать вывод? Помойму всё очевидно, просто ты не хочешь видеть этого. Как бы не было тяжело, нужно расстаться. Разве это отношения? Она постоянно делает тебе больно, а ты терпишь! Хватит хавать! Сделай наконец этот решающий шаг!