Отношения
Что делать в такой ситуации. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь
Я очень хочу встретиться с одним человеком, но очень боюсь ему писать или звонить, хотя он говорил, что, мол, если хочешь увидеться- позвони. Но я боюсь, что он меня отфутболит под видом занятости или не возьмёт трубку. Как перебороть свои страхи, надо ли ему звонить вообще и как понять, как он относится ко мне. А увидеться очень хочу, потому что соскучилась. Человек не против видеться, сам мне об этом сказал. Из-за этого волнения я очень плохо себя чувствую.
"Я очень хочу встретиться с одним человеком," - тогда позвони
"но очень боюсь ему писать или звонить," - тогда НЕ звони
"хотя он говорил, что, мол, если хочешь увидеться- позвони." - тогда звони
"Но я боюсь, что он меня отфутболит под видом занятости или не возьмёт трубку." - тогда НЕ звони
"Как перебороть свои страхи, надо ли ему звонить вообще и как понять, как он относится ко мне. А увидеться очень хочу, потому что соскучилась. Человек не против видеться, сам мне об этом сказал." - тогда позвони
"Из-за этого волнения я очень плохо себя чувствую." - тогда НЕ звони
Айнура Сафина
)))) вот я и колеблюсь, не знаю что делать)))
Айнура Сафина
Спасибо, попробую:)
Попытка не пытка, спрос не беда! Если у Вас чистые намерения, то можно СМС послать. А если чувствуете, что она против нетрадиционных отношений, то не стоит даже начинать. Поищите другую партнёршу, которая согласится пойти с вами в театр, в музей и в другие культурные места.
Попросите "помощь друга". Кто-нибудь из друзей организует совместное мероприятие, и пригласит на него и вас, и этого человека. А там вы встретитесь, пообщаетесь, и решите, что вам дальше делать.
скажи что подарили два билета в театр, а одной стремно идти
Айнура Сафина
Не пойдёт она в театр, это уж сто процентов
Прими немного на грудь
Айнура Сафина
Нельзя мне алкоголь
Ничего страшного, не переживай. Я понимаю как тебе... Напиши первая, ничего страшного. Знаешь? Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть в двойне. Всем тяжело и страшно. Меня всегда девушки отшивают, а я с серьёзными намерениями. Очень обидно становиться и злость. Но я понимаю, что когда нибудь мне повезёт и я найду её.