Отношения
Такая ситуация....Подскажите пожалуйста!
Бывший парень, позвонил через месяц, и сказал что хочет секса, и больше ничего! Вот уже 3 месяца мы любовники! Говорит что встречаться и жениться не хочет, и на мне тоже! И при всём он меня ревнует, выясняет где я гуляю, очень ругаеться за моё курение, хочет чтоб бросила. Но ухаживаний, подарков, особой заботы нет. Говорит, что потом на шею сяду. Подскажите, что за отношение у него ко мне, и как действовать дальше? Надеяться на женитьбу или бежать от него?? Заранее спасибо!!!
Мужчина - Это хорошо, но чувство собственного достоинства дороже.
тебе хочецца быть игрушкой?:)))))
хах.. хорошо парень устроился. .
по-моему тебя это устраивает, уже три месяца вы любовники. .
То что его устраивает, сомнений нет.. Но и ты сама-то такая же. .
Если б тебя это не устраивало, давно бы послала.. Чего ты ждёшь, не пойму.. Никто за тебя за саму не может принять решения. .
Так что подсказать себе должна ты... Тоесть посмотреть на эту ситуацию, сама.. Ты явно уже приглядываешься и присматриваешься, но просто сама себе боишься признаться, что сама творишь. .
Знай себе цену, не давай людям пользоваться тобой, что значит просто хочет секса?! Ты что проститутка?! Ты же наверняка симпотичная девчонка, уважай себя!!! И не забывай, что ты женщина!!! Ты величава и красива!!! Зачем тебе такой?! Пусть катится и ищет себе подобную!!!
вы меня извините, но отношение потребительское.. без обид.
да грехометр у него чешется вот и всё!! кидай его. . а то он тя просто иметь всю жизнь будет
Однозначно, что ты ему не безразлична! Но обременять себя он боится- боится привыкнуть к тебе. Ведь ты ему сильно нравишься.
Блин!
Ты мечта миллионов мужчин!
Давай дружить; -)
Ты мечта миллионов мужчин!
Давай дружить; -)
Попробуй его послать ванну со своими потребностями, и посмотреть результат, а так ищи другова. "Гдеб найти дающюю безвозмездно. Пух "
это игра в одни ворота, причем не твои!!!!
если он не заботитсяо тебе не хочет тебе сделать что то приятное а лезет с претензиями и ревностью-когда он никто-неужели хочется выйти за такое убожество замуж и всю жизнь завидовать тем кого любят и о ком заботятся.? беги сломя голову. такой даже если женится превратит жизнь в ад.
Он пользуется тобой. Пошли его срочно подальше и найди того, кто будет тебя любить, ценить и уважать. Будешь любить и будешь любима. А он просто козел!!!!
мне так кажется он тя любит, но зачем то не хочит говорить, если те не нравится такие отношения то сядь и поговори с ним нормаль и скажи ему все, если он тя любит или хоть не множку дорога то он будет с тобой поверь, он не захочит тебя потерять, ведь не зря говорят, если любишь когото то отпусти его если он твой, то вернется, если не вернется, значит не когда не был твоим, тебе ща нужно с ним сесть и поговорить и все решить, удачки те
Не, этот точно не женится. Бросай его, а заодно и курить.
Твой бывший парень большой эгоист!
да у него просто чувство собственничества. Если он тебе нужен, заставь его ревновать-с ним не спи, встречайся и радуйся жизни!
Отношения потребительские. Брось его, не жди от него большего
Если он запрещает тебе курить, ты тоже можешь запретить с тобой спать!! ! Он же говорит, что если будет ухаживать за тобой, то ты сядешь ему на шею!! ! Ты тоже можешь запретить ему с тобой спать, и сказать, что он тоже сядет те на шею!!!
тебе не кажется, что это рабство? беги пока есть возможность!!!