Отношения

вот такая ситуация. помогите пожалуйста!!!

лето..у меня и у моего парня каникулы. только он почему то не хочет выходить гулять. за последнюю неделю мы с ним погуляли часа 3 всего. в основном он приглашает меня к себе домой и я сижу у него дома телек смотрю а он в игре компьютерной. или мы сидим дома у его друга. я тупо сижу ничего не делаю а парни в игре...меня от их игр уже тошнит, каждый день одно и тоже, я ни как не могу вытащить его на улицу, я предлагала и погулять в городе и в лесу и на карьере и в москву съездить и в бильярд ходить но нет, он говорит что не хочет и всё тут (хотя деньги есть, но он их предпочитат потратит на пиво себе и другу) неужели мне всё лето просидеть дома? (подруги все разъехались по дачам) как вытащить его на улицу? как сделать чтобы он сам захотел пойти со мной погулять? я уже молчу о том чтобы вдвоем гулять..хотябы с другом, только друг вообще не выходит...когда мыс парнем вдвоем нам есть о чем поговорить и что вспомнить. нам не скучно. но ему не хочется никуда а мне ужасно скучно и все однообразно. поговорить пыталась, бесполезно. как быть?
а это значит. что скучно ему с тобой и неинтересно.... а как сказать-не знает....
Тинка N....
Лучший ответ
а сексом пробовала?
Заставь его ревновать.
Ibrahim Öztürk
куйня, а не ситуация.
К сожалению скорей всего он так и будет играть (у меня раньше муж мог сутками там висеть, скандалили, грозила разводом, дошло до него) попробуйте исчезнуть, а почему бы вам самой себя не развлечь, ходите на выставки в кино, заведите новых друзей. Удачи.
Евгений Бызов
был во времена моей "молодости"парень у меня (тоже помешанный на компьютерах)... приду к нему а он сидит за компьютером... ну я его поцелую, бниму... и он как то забывает про компьюер... и мы шли гулять)) так что попробуй его отвоечь на себя)) и не сиди одна (смотря телевизор) он привыкнеи к такому положению вещей (что ты вроде и здесь и общаться с тобой не надо)... .
удачи тебе) )
пусть у вас все будет хорошо))
Munarbek Abdikerimov
Свято место пустым не бывает. Не гуляет с тобой он, погуляет кто то другой! Не вижу причину париться
Правильные слова и про ревность и про ненужность.. . Отпусти его) и лети на свободу.. . это и ревность... и наконец твоя жизнь... полная приключений.. . Если он это твое.. . то вернется... а нет... зачем тебе проживать жизнь? вот так не интересно???
Поговори с ним откровенно. , что тебя не устраивают такие отношения, что если так будет продолжаться, я найду человека, которому я буду действительна интересна..
ето не значит что ему скучно
компьютерные игры ето как болезнь - зависимость
по себе знаю
как купили ноут. . то муж первоэ время вообще меня не замечал но он взрослый состоявшийся умом человек и понял что так дела не делаются а твой просто юн и зелёный психикой - максималист
лудше мне кажется пропади на неделю пусть очухается што тебя нет и задумается какая причина
он не прав ето точно
А.
Анастасия .
зачем создавать себе проблемы? Он предпочитает общество своего друга, так давай найдем плюсы. Наконец ты сможешь заняться собой, тем что ты любишь, ты сможешь найти новых друзей, а может и новую любовь, совершенствоваться . У тебя теперь есть время, которое не нужно с кем то делить!!!! Хочешь в Москву? Езжай! Гулять? Гуляй! Поверь, не зачем создавать парню бытовуху. И когда ты зайдешь опять к нему в гости довольная собой, довольная своей жизнью, довольная тем, что ты провела время для себя, и тебе-то уж будет о чем рассказать, а что сможет он тебе ответить?? ? Промямлить что-то об игре? Да и тебе уже скучно слушать его невразумительное мямляние. Ты выиграешь в любом случае, либо он одумается, либо нет, Но ты-то в няньки ему не нанималась. На земле 6 млрд людей!!!! И он не последний человек, удачи))))))))))))))))
Oleg Goldobin
Он пытается совмещать и тебя друзей, и, как видишь, предпочтение отдает друзьям
Может если ты хоть раз взбунтуешься, возьмешь да и пойдешь куда-нибудь одна, то он одумается?
А то это не дело)
ну ты его надоумь скажи так дело не пойдет... скажи я найду другово если так будет и дай ему повод для ревности тогда точно захочет с тобой гулять а не с другом
Оставь их на врема, найди себе интересное занятие. Пока они не наиграются, а это обязательно случится, это бесполезная трата твоего времени и нервов.
Rein Jurgenthal
Скажи, что тебя не устраивают такие отношения. Что скучно тебе, разнообразия хочется.
Если никаких сдвигов не будет, уходи от него. Если ты нужна ему-вернется и гулять с тобой будет, и по бильярдам с тобой ходить, как миленький.
Если нет, то ты ему нафиг не нужна