Отношения

Люди у меня такая проблема помогите пожалуйста!

Люди у меня такая проблема помогите пожалуйста!В молодости я допустил ошибку после после растования мамы с отчимом, я долга не мог смериться с ее другиму ухажорами и сейчас мая мама одна! Когда у меня поевлялись девушки я не мог понять почему после общения с мамой они мне говорили, ты знаешь ты хороший парень но не мой и я оставался один! Днях при очередной ругани с мамой она мне сказала, ты мне не дал жини тогда и я тебе не дам жизни теперь! Люди помогите, что мне делать?!
Может с мамой по говарить.... ты был молод и не осозновал что делал или делал со зла на нее на отца, за то что они не вместе .Но время идет и жизнь продолжается, а злость матери на своего ребенка, и тем более месть, ну извените я не понимаю, мамы любят всяких детей и у каждой ребенок разный, и поступки совершают дети, разные. Любовь матери она без корыстна и без возмездна.... Желаю тебе поправить свои личные отношения, и маму раз так пошло с девушкой своей по знакомь только в загсе)))))))))))))) , удачи, пока, пока.
Татьяна Резниченко
Лучший ответ
Уйти от родителей это не выход!
Типа того как уйти от жизни например.
Примерно я догадываюсь что тебе может быть 17-20 не больше, а в таких годах недопонимания с родительями, близкими людьми не удивительно.
То что мама те наговорила, ты это брось, она просто из за своей не удавшийся жизни на тебя кидается. А кому же еще, в этой же безжалостной жизни кроме вас самих вас никто не спасет и не полюбит. И тем более любовь мамы неоценима. Будь по мудрее и относись ко всему более благоразумно, ты же как никак мужчина. Нет папы ты в место него. А то что мама заводит себе друзей, это тебе не судить.
займись своим делом, в жизни и так полно всего чтобы потратить свою жизнь даже забыв свое сущесствования.
А то что девушки тебя бросают, ты уж извини, здесь не мама виновата, ты просто не можещь их себе првязать, вот и от этой неудачи винишь невинную милую маму!
живи отдельно от мамы!!!
Ернар Асанов
Ернар Асанов а маму кстати жаль...