Отношения

у меня такая проблема!помогите!

моя девушка очень любит смотреть порнуху и просит меня ее постоянно снобжать ей! с сексом у нас все впорядке! почему она так делает????подскаждите пути решения?
Butaluu 13
Это нормально я почти каждый день смотрю у меня есть канали по тел 24часа показывает секс к стати очень тяжелые. И в какой та время расслабляюсь. Это очень помогает успакоить свои нервы и стресси. А заниматься сексом самому в реале это уже другое тема. И другая наслаждение так что все в порядке.
Ле
Лерусик**
Лучший ответ
это ее слабость, ну что тебе тяжело ей помочь
Асем Дилдабай
А проблема в чем?
Я не знаю где порнуху достать - никогда её не смотрю.
Jamal Dubai
либо ей ето действительно нравитца, либо хо4ет 4тоб ты думал по4ему она так длает.. . а ты у нее прямо и спроси, посмотрите порху вдвоем...
Виталий Дуб
Пусть развлекается, может она просто любит смотреть на красивых сексуальных людей
Леха Sa
а что если она черпает в ней что-то новое или она ее возбуждает))))
может не она смотрит, а подруге, например, дает смотреть: ) ну много чего может быть... просто нравиться человеку, хотя я такого не разделяю: ( терпеть это не могу: ((
Tosha Smirnov
Инет ей подключи безлимитный с хорошей скоростью - там порнухииииии.... Проблема снабжения сразу отпадет))))
Учиться! А вдруг что-то новое увидит, оттачивает свое мастерство. Пусть смотрит и наслаждается. Разве тебя это так напрягает?
называется "играй гормонь") может еще немного секса)
oby4aetsia!
no eto po moemy glypo!
Одинокий Волк
наверное молодая еще, скоро образумится