Отношения
Думаю те, у кого была такая проблема в отношениях мне помогут)
Мне 15 лет, зовут Широков Данила) Уже почти 2 года у меня есть проблема. Знаю, что 15 лет самый разгар гормонов, и как и всем мне хочется отношений, "любви". Раньше мне могла понравится какая нибудь девочка и она не вылетала из моей головы. Но вот в эти года во мне это пропала, мне нравится сразу несколько девушек. Недавно познакомился с девушкой на год младше меня, она мне сильно нравилась, и через 5 дней хорошего общения у меня пропала симпатия к ней. Всё! как будто что то отрезало во мне её. Сейчас симпатична другая девушка, взаимное общение и так далее.. . Так в чем вопрос: Это гормоны? Почему со мной так происходит? Мне хочется отношений, а не получается с этими переменными взглядами. Если проходили такое то дайте совет, потому что я не знаю.. . Заранее спасибо.
Данил, ты прав -- это такой возраст -- всё ещё устаканется у тебя в голове и душе, будь спокоен.. Поверь -- 15 лет -- это такой замечательный возраст, когда хочется всегда, но не можется никогда.. Ну это надо просто пережить, хотя в этом возрасте время тянется о-о-очень медленно.. Потерпи, у тебя всё будет хорошо однозначно, раз ты задаёшь правильные вопросы, значит в голове у тебя более чем всё в порядке, а это для тебя сейчас самое главное!: -)
Кристина Санаева
Спасибо большое, что есть такие люди которые помогут)) Думаю теперь я получил ответ на свой главный вопрос) Еще раз спасибо)
Данил, не расстраивайся, лет через 50 эта проблема отпадет сама собой
Думаю, тебе просто попадаются не интересные тебе девушки. У тебя всё впереди! Удачки!
Прочитай все ответы.. . плюнь.. . и пока учись.. . акселерат.
Ты девственник, поэтому позволяешь лишним и ненужным мыслям грузить себя. Во время общения с девушками, ты должен получать от этого удовольствие и вести общение вплоть до его кульминационного финала, то есть до секса. Набирайся опыта и не давай пустым мыслям лишать тебя удовольствия.
Действительно гормональный всплеск. В это время ведешь себя как животное, я имею в виду инстиинктивно, "вынюхивая" свою самку из множества подобных... Это вполне нормально. Найдешь свою, начнутся отношения.
займись спортом и развивай себя .станешь красивым парнем сами начнут прыгать тебе на писюн
Мне 37 и у меня такая же фигня. Но ты не расстраивайся. Ищи девушку к которой ты потянешься и она к тебе. И все получится.