Отношения
Вот такая проблема в отношениях, надеюсь услышать разумных советов :)
Вообщем такая ситуация, 5 лет назад познакомился с девушкой, виделись с ней часто, 3 раза в неделю, мне стало интересно с ней общаться, она милая, красивая, через год это всё переросло в любовь, я в то время был конечно ещё мал, да и она тоже, но, предложил ей начать отношения, в то время она отказала, причину она не сказала, ну, подумал, ладно, попробую позже, мы с ней остались друзьями, по прежнему хорошо общались, моя любовь к ней не проходила, через 2 года я решил повторить попытку, было заметно, что общалась она относилась ко мне лучше чем к другу, но и не так как к будущему парню, и я снова предложил ей начать отношения, тогда она была в шоке, её удивило что я по прежнему её люблю, по ней было видно что она рада, но, она сказала что подумает, и она стала думать, это продолжалось 3 дня, потом она мне сказала что не может принять моё предложение, я спросил её почему, она ответила что любит другого, ну, я подумал, подожду, может она разлюбит этого другого, так и вышло, вернее не совсем так, через год она очень хотела сходить погулять в лес, но одной ей идти не хотелось, скучно, ну я и предложил ей сходить в лес вместе, обстановка была романтическая, лес, закат, поля, ей всё нравилось, как и мне, когда мы дошли до места в поле, где остановились, там было одинокое дерево, мы с ней сидели на ветках, и разговаривали, в итоге разговор дошёл до того, что мы стали обсуждать её последний отказ мне в отношениях, я выяснилось, что никакого другого она не любит, я ей нравился, но всё портило моё поведение, мы с ней всё обсудили, в итоге мы с ней начали отношения в этот вечер, но, не тут то было, у неё начались проблемы в учёбе, проблемы с родителями, в общем очень много проблем, а срывалась она на мне, при каждой нашей встрече она на мне срывалась и в итоге встречи этим и заканчивались. Через неделю наших отношений она предложила расстаться, не было выхода, пришлось с ней согласиться. Шло время, и вот уже осень 2013 года, за это время у неё было 2 парня, с обоими она порвала.Я по прежнему её любил, и мы с ней хорошо общались, но стали общаться ещё лучше, она стала относиться ко мне очень хорошо, порой лучше чем к своим парням, и тут я подумал, что, похоже пришло время попробовать ещё раз, не буду описывать ситуацию, но в итоге вышло, что мы с ней стояли и держались за руки, а позже в обнимку ехали домой в машине, причем она была счастлива в эти моменты, и я попробовал снова предложить ей отношения, но, в это время был ещё один парень, но, честно говоря, по нему было видно, что он с ней просто играет, и на моё предложение она ответила, что на не знает кого из нас выбрать, у неё был выбор, либо я, либо он, с ним она была знакома намного меньше чем со мной, с ним 3 месяца, со мной 5 лет, это продолжалось 2 дня, в итоге, она ответила что подумала, и решила, что не выберет никого из нас, а просто пока-что будет жить обычной жизнью без парней, в итоге прошёл месяц, и вот они вместе, похожу, что она солгала, и я подумал что всё, не буду с ней больше общаться, с меня хватит, решил переключиться на других девушек, но, сдался через 2 недели, её парня скоро забирают в армию, и сейчас я не знаю, стоит ли мне продолжать ждать её и пытаться её добиться, или попытаться забыть её, но, проблема в том, что забыть её не получится, так выходит, что мы 3 дня в неделю видимся, так как у нас общее увлечение, да и я уже дважды пытался преключиться на других девушек, всегда было безуспешно, как же теперь быть и что бы вы сделали в такой ситуации?
боже какая трогательная и грустная история (((( не судьба вам вместе быть только если спустя кучу времени =( любит она тебя пока что только как друга: ( не мучай себя: (
Не мучай себя, ты пойми -НУ НЕ НРАВИШСЯ ТЫ ЕЙ и НЕ хочет с тобой более близких отношений!
Типичная история.
Мы, девушки, никогда не знаем, чего хотим. В итоги она побегает, побегает, повстречается с разными парнями, тебя, возможно, будет держать как друга. А когда она поймёт, что ей нужен именно ты, у тебя будет семья, дети и всё такое. Но вот ты её встретишь там где нибудь, вы разговоритесь, у вас проснутся чувства друг к другу, ты бросишь свою семью, начнёшь жить с ней.. . Но в итоге вы опять разойдётесь.. . И жизнь ваша превратится в ад.
Забыть.. . Хм, вряд ли у тебя получится её забыть, тем более ты к ней так привязан. Можешь попробовать ждать её, но готов ли ты ждать её чуть ли не вечность? Можешь быть ей пока что хорошим другом. Пока что! А потом, может, всё на свои места сама судьба поставит. Однако, лучший метод разрешения проблем, это разговор. Поговори с ней, спроси, чувствует ли она к тебе чего нибудь.. . А вообще жди, жди раз жить без неё не можешь...
По-моему, это тот тип женщин, которая сама не знает кого любить с кем встречаться, кого ценить, с кем остаться. Ты у неё в череде бесконечных влюбленностей. Ну вот нужно ей чтоб вокруг её орбиты крутились влюбленные воздыхатели, и ты для неё ничем особенным не выделяешься. И каждый раз когда она с тобой флиртует, ты наступаешь на одни и те же грабли. Может пора уже соскочить с этой орбиты. Ты же уже знаешь чем закончатся ваши отношения после очередного флирта - секс, восторг, встречи, её проблемы, срывы плохого настроения на тебе, разборки кого она любит больше, с кем остаться, с кем расстаться, и т. д. и т. п. по кругу. Ей это нужно как воздух, без этого не живет. А тебе нужно ?. Когда в очередной раз начнёт свою игру в кошки-мышки, свой флирт, ты просто знай, что для неё это игра и ничего больше. ТЕБЯ ОНА НЕ ЛЮБИТ. впрочем и никого другого тоже.
Чувак, тут же все видно, что ты ей НЕ НРАВИШЬСЯ, если бы нравился она бы согласилась и даже когда у нее были проблемы она бы все равно хотела бы возобновить отношения, а она их даже и не возобновила. И я уверенна что она придумывает отмазки, что бы тебя не обидеть. В общем переключи внимание на кого-нибудь другого, поверь, она может тебя полюбить если ты будешь встречаться с другой, чаще такие случаи бывают, а если будешь доставать ее этой любовью, то это все усугубит. Делай так, как я сказала, беспроигрышный вариант)))