Отношения
ДАйте разумный совет!Встречаемся 5 месяцев, отношения просто супер, говорит что любит....но ничего не обещает.
я со своим МЧ 10 месяцев вместе.. . редко редко он говорит о каком то совместном будущем.. . а когда эта тема заканчивается мне становится обидно портится настрой. знаешь если у вас все супертак и поддерживай эти отношения а когда придет время он все скажет. недави на него и не торопи. это сделает только хуже.
И правильно делает. Потому что остерегается разрыва с тобой. Я тоже ничего не обещала своему МЧ на первые месяцы наших "встречаний" (на всякий случай, чтобы не сделать ему в конечном итоге больно) . Но все обернулась удачно. Уже с ним два года.
а ты что сразу хотела блюдечко с голубой каёмочкой? Не торопи события и тем более не намекай-сразу сбежит... 5 месяцев-срок маленький.
а ты не спеши. 5 месяцев не срок!
Наобещает - поверишь... а к чему разочарования? !
Спрашивать и давить на него вопросами - не стоит. Пусть он сам определится, может быть он уже на подходе...
и правильно что ничего не обещает, значит не уверен что сможет все выполнить.. . наслаждайся пока этими отношениями.. . ну конечно не затягивай, плавно подводи его к тому, что ты желаешь! УДАЧИ!!!
Спроси у него в прямую - "Ты хочешь быть со мной вместе? " и начинай задавать вопросы, которые больше всего тебя олнуют - если он не находит ответа - ну его на хер, он тебя не любит - если же находит ответы - постарайся его понять - он просто не знает, как будет дальше.. . послушай моего совета, мне сестра говорила, что оч оч помогло.. . *теперь они женаты)) **
Znaew',ne poveriw'!U menya ta je samaya situaciya ...BILA!Nikchemu xorowomu ne privelo!On na pravo,ya na levo....
NO znaew' v principe zachem tebe verit' v pustie obewyaniya???Pust' dokazivaet postupkami a ne slovami!Potom sama uvidiw'!
NO znaew' v principe zachem tebe verit' v pustie obewyaniya???Pust' dokazivaet postupkami a ne slovami!Potom sama uvidiw'!
Похожие вопросы
- Народ, подскажите, вот как быть? с ума сойти можно, встречаюсь с девушкой месяц, все просто супер, и тут фигня такая
- Здравствуйте уважаемые пользователи. Дайте мне совет как поступить с отношениями с девушкой? Ситуация, мы поругались и р
- Мы с парнем встречаемся 5 месяцев, но к близким отношениям я еще не готова...
- С парнем месяц, всё просто супер, кроме того что у нас ещё не было секса и похоже не предвидется! Что делать?
- нормальный ли этот подарок парню на 18 лет??? с ним я встречаюсь 5 месяцев,??? может слишком скромный???
- Встречаешься с парнем, все просто супер и зашибись, и в один прекрасный день он просто исчезает
- Помогите!Поддержите!Дайте разумный совет!
- с парнем встречаюсь 5 месяцев. просто секс плюс общение по телефону. никуда не ходим. никто пронас не знает
- помогите советом!встречаюсь парнем месяц.но до сих пор не могу привыкнуть к нему и говорить на разные тему.когда он уезж
- парень ушел к бывшей.я ему не давала секса.встречались 4 месяца,сказал всё обдумал после ссоры любит ее