Отношения
нормальный ли этот подарок парню на 18 лет??? с ним я встречаюсь 5 месяцев,??? может слишком скромный???

прикольно, только яб такое девушке дарил, парню бы радиоуправляемый вертолет бы понравился больше)))
Даже мне это не надо. Не обижайтесь.
если ваш парень тащится по такой ерунде - ради Бога. у меня лично такой милый подарок сразу бы полетел в мусорку. терпеть не могу непрактичные хрени
А по-моему нормально. Котики.. . Тут ведь важно от кого подарок.. . От иных нам и золото не нужно.
Как по мне так нормальный. И мне бы понравился, главное чтоб от сердца был. . Стояла бы эта фигурка и напоминала бы мне о своей милой девушке всегда))) )
И как я всегда своей говорю "ненадо мне никаких подарков, главное чтоб рядом была", а она все ровно дарит))))
набор для бритья если твой парень непедик
Нормальный.
Что это за бред? Я бы на на такой подарок от любимого обиделась, подумала бы, что это отмазка. Лучше тогда вообще без подарка. Если нет денег на нормальный подарок, сделай что нибудь своими руками, испеки торт, в конце концов!
Если он коллекционирует фигурки котов.. то нормальный.
Правда практического применения я в нём не вижу.
Но может быть ваш близкий человек фанат котов.. кто знает.. кто знает..
ужоснах, лучше упаковку пива или электронный девайс.
очень даже мило, НО мой те совет как женатого человека... к этому подарку добавь еще секса такого какого у него еще не было)))) Успех 100%))удачи
"Стояла бы эта фигурка и напоминала бы мне о своей милой девушке всегда"
Владимир, так они для того и дарятся. Напоминалка.
Мне кажется, такое парням не понравится. Уж извините..