Отношения
Имеет ли мама право запрещать встречаться с парнем в 18 лет?
Мама умнее и опытнее. Стоит прислушаться. Запретить не может, но ты на её средства существуешь?
а тебе скока?
Да, абсолютно. Тебе ещё ЕГЭ сдавать.
Нет а вот я имею
если он тебя не трахает то конечно имеет!
Формально девочка в 18 лет имеет все права и обязанности взрослого человека,
Но по жизни большинство в !* еще ни как не могут считаться взрослыми и полностью зависимы от своих родителей.
И вот ведь что интересно: Она считает что права у неё есть, но ответственность нести и сама себя обеспечивать она еще не в состоянии.
Считаешь что у тебя есть права? Флаг тебе в руки,
но не забывай что с этого момента тебе ни кто ни чего не обязан.
Правда большинство родителей не в силах сидеть и безучастно наблюдать как их недоразвитые чада портят себе свою жизнь.
Юридически нет. Но сами вы понимаете последствия всего этого. )))) Вы к нему планируете жить уйти или он у вас будет жить? Вы в 18 лет взрослая женщина и должны понимать последствия.
Она тебя содержит, поэтому и может диктовать условия. Сьезжай от мамы и делай что хочешь.
смотря с каким) пузо нагуляешь, а ей потом содержать вас
Живешь отдельно и на свои, делай что хочешь, живешь с мамкой то не вариант рыпаться, сама все понимаешь, добром не кончится. Едь учиться подальше от мамы и встречайся с кем нравится
Если вам по 18 то не имеет по закону, а по праву матери имеет .
Нет