Отношения

Что делать если мама не разрешает встречаться с парнем? Ему 20 лет а мне 15лет. Дайте совет.

Ну раз тебе так невмоготу то познакомь его с родителями что ли... пускай знают что к чему.
Алексей Южаков
Лучший ответ
советую подождать хотя бы два года
Александр Лин
Федотов Сергей Не хочу ждать
Видеться с парнем в вашей квартире, когда мама дома и в любой момент может вас проконтролировать.
Федотов Сергей Это стрёмно
а почему мама не разрешает?
Nina Reyzvih
Федотов Сергей Говорит рано тебе встречаться
До совершеннолетия слушать свою маму.
Мать слушать надо, тем более в данной ситуации отношения редко серьезными становятся. А то потом убиваться будешь.
Федотов Сергей Не буду убиваться
ну тут от парня всё зависит
мама тут права на все 100500
есть такое понятие - растить себе жену
если так то маме надо подумать а по другому кранты и тушите свет...
Dinar Sadykov
Erkow_100@mail.ru 100 ничего не выйдет. В смысле растить жену. Характер закладывается в раннем детстве и уже не меняется. Если в смысле учить готовить и чтобы подстраивалась под привычки - то это любовь и так в любом возрасте сделает. Когда влюблена - девушка подстроится сама. В этом же случае проблема, что жить вместе (ну когда идет подстройка под привычки) они смогут нескоро.
Мама видит, что у него никаких серьёзных намерений в отношении тебя нет. Послушай маму. Мама знает, о чём говорит.
Федотов Сергей Она его даже не знает
Послушай свою маму.
И парень, и девушка должны уметь держать себя в руках и особо ответственно относиться к таким вещам, как секс и отношения. Я все понимаю, в 15 лет мы умнее всех, мы все знаем, самое главное - мы лучше всех знаем, как правильно, мы способны испытывать самые настоящие вечные чувства. Трагедия в том, что это не так :) Поверьте мне, с высоты моих 17 :))) Первый опыт - самый значительный и во многом определяет дальнейшее поведение и отношение к противоположному полу. У меня, к примеру, его еще не было, поскольку наблюдая за подругами, я поняла, к каким трагедиям это может привести, и решила для начала выстроить свою структуру ценностей, а затем уже искать соответствующего парня. В пубертатный период значительное количество проблем связано именно с первыми сексуальными экспериментами, что накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь девушек (думаю, что парней тоже).
Я не говорю, что любить - это плохо, но к этому нужно подходить грамотно. Не плохо быть юристом, но для этого для начала нужно окончить школу (и для этого нужно время), согласитесь. Для любви нужно вначале определиться со своей самоидентификацией и мировоззрением (и для этого тоже нужно больше 13 лет). Кроме того, если парня привлекают 15-летние, то они его будут привлекать всегда и в 20 Вы ему уже будете не интересны.
Ягодка не дозрела еще.
Katy Kardonova
Ты чё дура? у парня в 20 на уме секс! И потом что? залет - потом либо аборт, либо ребенок, в любом случае в 16 лет ты будешь одна и кучей проблем !
Федотов Сергей Он сказал ему главное что я рядом а секс особо не важен
я бы тоже не разрешал... вообще, если у вас до постельки дойдет, то его преспокойно могут посадить.