Отношения

Мама не разрешает встречаться

У меня такая проблема. Моя мама не разрешает мне встречаться с девушками, даже которых она знает. Раньше она не разрешала, но я всеравно начал отношения с девушкой, все конечно же раскрылось, я добился разрешения продолжения отношей огромным трудом, но меня настолько сильно ограничивали, ругали, орали без повода и упрекали, что мне пришлось расстаться с ней. Самая главная проблема была, что она из интерната, но как выяснилось после, очень хорошая.
Потом она говорила про большинство одноклассниц что они хорошие, интеллигентная семья, а когда я начал ухаживать за самой, так сказать, интеллигентной одноклассницей, по маминой версии она сразу стала говном!

И каждыйдень мама говорит, что встречаться хорошо, и т. д., а как только у меня появляется подруга, с которой я готов встречаться, она мне давит на мозги!

И еще, она всегда так говорит, будто отношения в моем возрасте будут с одной девушкой инавсегда.... Мне 14 лет кстати.

Недаво всплыло то, что моя лучшая подруга влюлена в меня, и я тоже смотрел на нее не только, как на лруга, но моя мама все время мне говорит, что она плохо учится, и однаждый сделала что то плохое, а что это, мама скажет только тогда, когда я уеду в институт. А мне это надоедает.

Писал с планшета, извините за орфографические ошибки
Яна Поповкина
Яна Поповкина
1 156
Просто твоя мама ревнивая собственница, как моя. Если не хочешь быть несчастливым в личной жизни, никогда никого не слушай, делай по своему. Попробуй воспитать родителей, оспорить их мнение, но будь готов к тому, что они тебя в наказание могут лишить вкусняшек, компа, планшета, дорогого телефона, карманных денег, скейта, велика, крутого прикида (ну или что там у тебя? ) . Все мамы переживают, что дети начнут раньше времени "сексоваться", наклепают внучков, раньше времени вступят в брак, "по глупости", а ранние браки часто распадаются, потому-что люди, взрослея сильно меняются и перестают друг-друга понимать. Скажи им, что предохраняться ты умеешь, если их так сильно беспокоит перспектива стать бабушкой и дедушкой преждевременно. Но если ты сейчас не поставишь себя, не покажешь, что ты не мамин лифчик и не проявишь характер, то дальше тебе будет сложно строить отношения с противоположным полом и создавать семью. У моего мужа мама была во время наших "встречалок" совершенно скандальной и чёкнутой тёткой, в итоге, она своими скандалами испортила со мной отношения, я её морду и морду её мужа, видеть не хочу, мужа я вижу только в роли маменькиного сынка, его родители до сих пор умудряются помыкать им и закатывать ему скандалы, если их что-то не устроило, а муж меня сильно разочаровал и я частенько подумываю о разводе. И на будущее тебе: любая девушка, которую ты выберешь, будь она хоть супер-пупер-дупер шикарной, умной, доброй, замечательной, любая из них не будет тебя достойна по мнению твоей мамы и она будет находить в ней любые недостатки, только бы вызвать у тебя отвращение.
Рыжий Рыжик
Рыжий Рыжик
8 503
Лучший ответ
Ревнует просто. Да и боится, что вдруг девушка "залетит" от тебя
в чем вопрос
GZ
Givi Zhvitiashvili
4 116
Пойди против своей матери, пусть поймет что ты уже не мальчик