Отношения
мама не разрешает не куда ездить!!!
Что мне делать если мне 18 а парню 23, он живет в другом городе, но мама не разрешает не куда ездить, говорит что если я буду куда-то поеду меня люди будут называть шлюхой, и еще что у меня как он будет много, у тебя должна быть гордость и все прочие.... что делать то ???помогите!!!! я понимаю что она переживает за меня, но мне не 5 лет а 18!
встреча, поездка к любимому человеку - это очень смелый и гордый поступок.
а вот простите, "ждать трамвая" - это совсем не гордо, а как-то по-мещански, мелковато. это поиск выгоды, это гордыня а не гордость.
любовь - это главное в жизни, используйте свой шанс.
шлюха шляется... любит одного, спит с другим. Вы же наоборот, пытаетесь встретить свою судьбу,, свою любовь.
может быть, эти чувства надолго, на всю жизнь, может быть, на 1 год, на 5 или 10 или 25-50 лет... сейчас заранее никто не знает.
но шанс любви упускать нельзя, это глупо упускать свою любовь.
попробуйте..
если не к нему, то пускай он к Вам;)
попробуйте..
если не к нему, то пускай он к Вам;)
Объясни ей, что шлюхой ты будешь атом случае, если произойдет интим, но в целом она права
Анна Бабенкова
шлюха та каторая всем дает, тоесто с одним спит, с другим интим и за деньги по сути,
Правильно мама говорит. Парни должны к девочкам ходить, а не наоборот.
Анна Бабенкова
так он приедет ко мне и заберет меня
но мама и этому против
А Вы для нас - сено..! А сено за коровой не ходит.!?, он что, - не мужчина.!?, сам не может приезжать!? Правильно мама не пускает.! ему проще, пусть приезжает.!, а вы должны встречать.!
Анна Бабенкова
так он приедет и заберет меня
Вам тут не совет нужен, а то" что читать приятно будет", план побега из дома например.
Всё другое - о том, что "это не приключение а отсроченная беда", что "из под крыла родителей не выпархивают на неделю за инфекционными заболеваниями - чтобы потом домой" - это вами будет проигнорировано как "неприятное".
Любая мама (подчеркну - любая) уже прошла этот путь (и ещё сто кривых дорожек), по которой сейчас мылитесь и вы. И первое, о чём подумает каждая мама, услышав такой запрос - будет мысль о незапланированной беременности, о кошмарных инфекционных заболеваниях (чужой город - чужие люди, у которых есть много вкусного алкоголя и хороших друзей) и "безвести-пропаже" подростка (люди
и раньше в 18 лет были совершеннолетними подростками - что говорить о нынешних вечно пятнадцатилетних взрослых).
Одно дело - уехать на учёбу (где можно всякое закрутить). Другое - собраться реализовать половой рефлекс в другой город. Вы прямо наводите маму на мысль что она на таком расстоянии не сможет оперативно оказать помощь и вытащить вас "из колодца, в который вы ныряете чтобы погибнуть". Родите своих дочерей - приблизитесь к пониманию позиции мамы.
Мамы - они такие, про половой рефлекс всё лучше вас знают. Ищите свою судьбу (на пару недель) в родном городе, под родительским приглядом - никто не будет препятствовать.