Отношения
мама не разрешает встречаться с парнями
а мне 17 лет. все подружки дружат с мальчиками, со своими мамами как с подружками. мне уже это надоело,мама меня вообще не понимает. все время контролирует меня.я с ней не могу поговорить по душам,по секретничать,потому что знаю начнет орать не в тему. ой вообще у меня депресняк.жить не охото. постоянно меня подозревает во всем.сегодня меня тошнило а она:ЧЕ ЭТО ТЕБЯ ТОШНИТ??наверно подозревает что я беременна.а я девственница. я с ней не могу поговорить о сексе. у вас тоже мамы такие?
Слушайся маму. Сама потом хлебнешь этого горя. Это тебе только кажется, что это романтика, цветы и любовь. Есть и слезы, и обида и попытки суицида. Окрепни характером сначала до этого и не равняйся по другим
твоя мама обожглась по-юности, наломала дров и теперь, не в силах изменить своё прошлое хочет уберечь от ошибок тебя! Но так как у неё нет опыта общения с тобой на такие темы, она делает это коряво и не правильно! Так что делай сноснку на это! Что делать,,,, тебе надо просто помочь ей раскрыться! Расскрутить её на разговор о её молодости! Что бы она рассказала о тем, что у неё было и как! Мол тебе это надо! А там и про себя расскажешь!
И у меня так было. Мы не общаемся.
От-от! Правильна люди говорят. А тем мамам ещё принисут в падоле, падарачки. Падружки млин. Ременяки таким мамам!))))))))))
моя мать меня в метро както оставила одного) потомучто через проход тётка не пустила за бесплатно, и она забила на меня и уехала)
Начни встречаться с парнем и не грусти, а маме говори, что с подругами гуляешь...
Какая у тебя добрая мама:) ) xDDD...
непереживай 18 исполнится забеременеешь-тебя туда уже тянет походу ...
У тебя замечательная мама, сама позже поймёшь.
У меня тоже так было. Не бойся, чуть позже она даст тебе полную свободу, но ты ей (к своему удивлению) не будешь пользоваться))
У меня мама самая Лучшая на всём белом свете! )))))
Но, твоя мама в жемто права ))))
лучше так, шем есеб тебя испортил какойто казёл и ты потом бы в 100 раз больше страдала.... ты по тихоньку, по легоньку начанай общаться с мамой, как с подругой ))) и так всё наладится постепенно! ))))
Только в кровать не вздумай прыгать к парню, пока не будишь уверенна в нём на 10000000000000000%....а то, как из под мамкиного крыла убежишь, так и понесётся....
Но, твоя мама в жемто права ))))
Бедная девушка. Мне вас искренне жаль...
с одной строны правильно делает ведь щас много чего может случиться встречаясь с парнем, расставания этонервы психика коверкается, также она боится за твою раннюю половую жизнь, смотретьна это с высшей точки зрения это правильно что она о тебе так заботится но так как мне тоже 17 я знаю чтотебе хочсетсяпопробовать все отношения любовь возможно секс, тут тебе просто надо как топоговорить смамой на эту тему типаты сама понимаешь что плохо а что хорошо думаю проблема решится
Наверное твоя мама обожглась на мужчинах и боится чтобы ты повторила ее ошибки. Поэтому и ведет себя так консервативно. Попробуй поговорит с ней о ее опыте в молодости. только осторожно "издалека". может и найдете общий язык.
хм... кажется тебе нужно перевоспитывать саму себя
Борись за свою любовь.
Так бы я написал если бы хотел получить 10 баллов.
поверь тебе это не нужно)
Но ты всё равно не послушаешь, вот влюбишься, сердце тебе разобьют и будешь думать "лучше бы этого всего и не было".
поверь тебе это не нужно)
Моя мама такая же, но я с ней совершенно согласна. Мне самой в раннем возрасте не хочется серьёзных отношений, и даже не серьёзных. Сейчас некоторые мамы и дочеря пытаются быть современными. Для меня сейчас важна учёба, родные и друзья. Умная девушка, у которой не было случайных связей, которая разбирается в парнях и не делает ошибок, красивая, образованная, добрая - такой должна быть "та единственная". Таких девушек 1 на 100. Зачем тебе быть похожей на своих подруг? Будь "той единственной" ! Ведь именно таких ищут парни. Когда придёт время, ты найдёшь себе "того единственного", а пока живи и радуйся жизни!
мама-это святое. ее нужно слушать даже тогда, когда вы с ней не согласны. я бы вам посоветовала поговорить на эту тему с мамой и сказать ей то, что думаете по этому поводу. скажите ей о своих отношениях с парнями. может мама вам не разрешает гулять с парнями, так как хочет уберечь. и это правильно. но все же следует поговорить. я уверена, она вас поймет и у вас все наладиться! удачи.