Отношения
Как сказать маме что я встречаюсь с парнем? Помогите пожалуйста!
Мне 12 моему парню 15.Встречаемся уже 4 месяца. Очень сильно друг друга любим.
Какая там может быть любовь в это возрасте? Это детская влюбленность и юношеская гиперсексуальность.. Считай, что это у тебя детская болезнь - что-то типо очередного насморка осенью и зимой.
Встречаться по-настоящему в этом возрасте слишком рано.
А про любовь надо думать только тогда, когда решишь выйти замуж.
Считай, что пока ты просто дружишь, общаешься, вместе проводишь время.
Только не вздумай начинать заниматься сексом - до свадьбы это большой грех!
А маме надо сказать, что у тебя есть друг! Просто друг и все!
Не зацикливайся на этом. Это детское чувство. Оно пройдет. Будет еще у тебя в жизни нечто более серьезное.
Так что относись к этому спокойно, сдерживай свои эмоции, пытайся их анализировать и контролировать. Постарайся не делать глупых поступков под влиянием эмоций.
А вообще, я не понимаю, зачем маме знать о твоем детском увлечении. Это все не серьезно. Вот когда вопрос встанет о свадьбе - тогда настанет черед и разговора с мамой.
Так что считай, что ты сейчас просто в куклы заигралась и у тебя появилось ощущение, что это настоящая любовь и об этом надо известить маму.
Сильно огорчаться по этому поводу не надо. Все пройдет и оставит на душе приятные, нежные воспоминания. Ну типо как прочитала книжку с интересной сказкой и потом живешь этими воспоминаниями.
И постарайся на всю это ситуация посмотреть со стороны. С позиции взрослого человека. Например можешь поставить себя на место своей мамы, и ты поймешь, что вся эта ситуация - просто буря в стакане воды. Ничего серьезного. Все временно. Переходяще. Не травмируй зря свою психику в твоем возрасте любовными переживаниями. Тебе это вредно. Лучше заняться учебой более плотно - это тебя несколько охладит и займет твое время.
пороть тебя некому...
Ужас!!! Ну что делать, веди домой и знакомь.
Пару лет подожди))) если он останется ещё, познакомишь)))
Никак, иначе санкции.
Тебе хана.
Эх, дети, дети
Рановато вам ещё