Встречаюсь с парнем, которого уж очень не любит моя мама. Всё время она "промывает" мне мозг насчет него. Говорит чтобы я не ходила с ним гулять, что он меня использует и бросит. А она меня бережет и любит.
Под каким предлогом мне вечером выходить гулять с парнем, если моя мама знает всех моих подруг и может позвонить им в любой момент и спросить с ними я или нет.
Мне 19 лет если что, жить отдельно в данное время не имею возможности.
Отношения
Что говорить маме, чтобы тайно встречаться с парнем?
Ну наври, что идешь с подругой, которую не знает твоя маманька.
не, с подругой надо договариваться о легенде. Прямо как в фильме, чтобы подруга точно ответила - в чем ты одета, где вы, как долго будете, что делаете и почему она не может дать тебе трубку. Но последнее - вообще то уже скотство со стороны мамы.
Так то тебе 19, ты не обязана давать отчет, куда ты пошла вечером. Хоть на работу в бордель.
Так то тебе 19, ты не обязана давать отчет, куда ты пошла вечером. Хоть на работу в бордель.
Куляш Есембаева
Согласна, но я учусь в ВУЗе и она содержит меня и живу с ней
Ой, втихаря с парнем встречаться это ж как особенно приятно-то.)) Правда забеременеть втихаря уже не так приятно, а потом через пару месяцев понимаешь, что это была так себе идейка..
Даже не знаю, если у тебя нет даже вариантов по поводу что сказать маме когда гулять идешь, то могу себе представить степень твоей аморфности взаимоотношений с парнем. Он тебе сколько слов в сутки разрешает сказать?
Даже не знаю, если у тебя нет даже вариантов по поводу что сказать маме когда гулять идешь, то могу себе представить степень твоей аморфности взаимоотношений с парнем. Он тебе сколько слов в сутки разрешает сказать?
Здесь никак не уйти от разговора, в любом случае. Придётся поговорить тебе с ней о том, что ты хочешь любви и внимания от мужского пола (не секс). Да и тебе уже 19 лет, и ты как больше года - совершеннолетняя! Нельзя построить правильную жизнь. Можно лишь учиться опыту, и спотыкаться на своих ошибках, проблемах.
Потому как мать знает, что ты ей принесешь сверток, мол на мам няньч. Розберись. Родители не редко ошибаются и делают глупости, но не всегда.
Похожие вопросы
- Как сказать маме что я встречаюсь с парнем? Помогите пожалуйста!
- мама не разрешает встречаться с парнями
- Мама не разрешает встречаться с парнем из-за того что он мотоциклист..
- Мама не дает встречаться с парнем
- Как сказать маме, что я встречаюсь с парнем? Боюсь непонимания ((
- мама запретила мне встречаться с парнем, после того как узнала что мы занимаемся сексом. что делать?!
- Что делать если мама не разрешает встречаться с парнем? Ему 20 лет а мне 15лет. Дайте совет.
- Имеет ли мама право запрещать встречаться с парнем в 18 лет?
- Я тайно встречаюсь с девушкой у которой есть парень...дайте совет о дальнейших действиях
- Начала встречаться с парнем, мама против.