Отношения

Что говорить маме, чтобы тайно встречаться с парнем?

Встречаюсь с парнем, которого уж очень не любит моя мама. Всё время она "промывает" мне мозг насчет него. Говорит чтобы я не ходила с ним гулять, что он меня использует и бросит. А она меня бережет и любит.
Под каким предлогом мне вечером выходить гулять с парнем, если моя мама знает всех моих подруг и может позвонить им в любой момент и спросить с ними я или нет.
Мне 19 лет если что, жить отдельно в данное время не имею возможности.
Ну наври, что идешь с подругой, которую не знает твоя маманька.
Елена Аюпова
Лучший ответ
не, с подругой надо договариваться о легенде. Прямо как в фильме, чтобы подруга точно ответила - в чем ты одета, где вы, как долго будете, что делаете и почему она не может дать тебе трубку. Но последнее - вообще то уже скотство со стороны мамы.
Так то тебе 19, ты не обязана давать отчет, куда ты пошла вечером. Хоть на работу в бордель.
Ваня Кораблев
Куляш Есембаева Согласна, но я учусь в ВУЗе и она содержит меня и живу с ней
Ой, втихаря с парнем встречаться это ж как особенно приятно-то.)) Правда забеременеть втихаря уже не так приятно, а потом через пару месяцев понимаешь, что это была так себе идейка..

Даже не знаю, если у тебя нет даже вариантов по поводу что сказать маме когда гулять идешь, то могу себе представить степень твоей аморфности взаимоотношений с парнем. Он тебе сколько слов в сутки разрешает сказать?
Mishanya Iz Pvl
Здесь никак не уйти от разговора, в любом случае. Придётся поговорить тебе с ней о том, что ты хочешь любви и внимания от мужского пола (не секс). Да и тебе уже 19 лет, и ты как больше года - совершеннолетняя! Нельзя построить правильную жизнь. Можно лишь учиться опыту, и спотыкаться на своих ошибках, проблемах.
Василий Пыжов
Потому как мать знает, что ты ей принесешь сверток, мол на мам няньч. Розберись. Родители не редко ошибаются и делают глупости, но не всегда.