Отношения
Не знаю хочу ли я дальше встречаться с парнем. Помогите пожалуйста
У моего парня нету целей на жизнь, его ничего не интересует, постоянно сидит в компьютере. Встречаемся уже 2 месяца, первый месяц ещё хоть более-менее была романтика, какая никакая, но была. Сейчас всё. Либо телефон, либо компьютер. На данный момент он находится в отпуске, деньги у него закончились и зарплата только 20 числа. Сидит на шее у моей мамы, иногда дров принесёт и котёл растопил 1 раз и все на этом. Мама просит принести мне дрова, мой парень это все слышит и никак не реагирует, я иду носить дрова, а он просто сидит, смотрит и улыбается. Живем раздельно, но уже как неделю он ночует у меня. Сигареты курит тоже мамины. Сегодня разговаривала с очень хорошим знакомым, он сказал бежать от него. Работа у него легкая, он работает патрульным в милиции. Никаких физических нагрузок у него нету вообще. Те он постоянно сидит в компьютере. Я ему сегодня сказала идти на пилораму, подзаработать денег, на что у него пошла защитная реакция, ему стало обидно и он начал пускать слёзы, мне его стало просто жалко. Он живет на съёмной квартире, машины нету, в ГАИ осталось только сдать. Денег тоже почти нету, потому что у него кредиты и за квартиру нужно платить. Я его не любила и не люблю сейчас, он мне просто очень сильно нравится. Не знаю стоит ли продолжать эти отношения и приведут ли они к чему-либо хорошему? Но как человек он очень хороший
Его всё устраивает, а вы иммунитеты сопоставляли!? группы крови и резус-факторы! Вот и скажите, - я тут узнала..!! у нас дети могут быть больными..!, давай - ка пока не поздно в разные стороны, ты потом меня во всё обвинишь! а мне такого "счастья" уже не надо..!, даже сейчас! !
О каких сигналах опасности идет речь?
Отношения развиваются слишком быстро. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.
Он критикует и унижает. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» . Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном .
Он неуравновешен и вспыльчив. «Проницательный человек невозмутим духом» . Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас» . Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться .
Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У него нет серьезных намерений. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
Он склоняет меня к сексу. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
Другие меня отговаривают. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» . «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
если вдруг не будет денег и работы - я пойду на базу, куплю ящик товара и стану продавать в интернете.
Я стану на базаре продавать всякую дребедень
Пойду в лес за дарами природы,
заметать улицы,
сидеть со стариками или мыть кому-то унитазы!
на худой конец даже макулатуру собирать стану, но на шее сидеть НЕ БУ-ДУ!!!
у твоего же \\баря ход мыслей противоположный
до 20 числа выдай ему ведро воды, брусок мыла, банку варенья, полкило гречки и полкило риса. ВСЕ! проживет, доступ к плите и умывальнику есть.
надо сигареты и прочее - ДОБУДЬ. тоже мне предмет первой необходимости - сигареты. прям умрет без их? за свои пусть покупает, не маленький.
И КАКОГО ЛЕШЕГО ОН ПЛАТИТ ЗА КВАРТИРУ ЕСЛИ НОЧУЕТ У ТЕБЯ? ПУСТЬ ПОЛОВИНУ ЭТО СУММЫ ДАСТ ТЕБЕ НА КОММУНАЛКУ, А ПОЛОВИНУ - НА СИГАРЕТЫ И ПРОЧИЕ ШАЛОСТИ СВОИ ОСТАВИТ
если мужик не носит дрова, должен как минимум оплачивать свет и воду.
и вообще скажи ему, что забеременеешь от него, подашь на алименты, словишь на неуплате и к командиру. и вышвырнут его с органов как пить дать.
все это рассказывать стегая по заду мокрой тряпкой.
А мама пусть к нему обращается не стесняясь. это норма.
Пойду в лес за дарами природы,
заметать улицы,
У него есть работа, и он в отпуске, а в отпуске отдыхают!
Он в состоянии оплачивать кредиты и снимать квартиру!
Одни плюсы!
А вот вам видимо денег не хватает?
Так устройтесь на пилораму!
Одни плюсы!
А вот вам видимо денег не хватает?
Так устройтесь на пилораму!
Елена Пашутина
У меня вопрос, он так сильно устал на работе или что? Он на работе ничего не делает, только что просто ходит по улице.
"Но как человек он очень хороший" - Вы серьезно??? а его поступки это не отражение того, какой он человек?))) Или для Вас хороший любой, если никого не убил?)
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Пинком под зад такова
На любой работе устают, не ыезтсески так морально, ведь не обязательно иметь самую тяжелую работу, чтобы уставать. А отпуск... Он для того и нужен, чтобы сидеть и ничего не делать. А вот если не любите... Лучше оставьте парня в покое.
Не усложняй себе жизнь, быть в заднице финансовой и не иметь своей квартиры - может абсолютно любой
Если нету денег у него то бросай все девушки такие