Отношения

Не дают встречаться с парнем! Помогите!

У меня есть знакомая, с которой нам нравится один МЧ, она не нравится ему, а я вполне в его вкусе. Он предложил мне встречаться. Но моя знакомая сказала, что если я начну встречаться с ним, меня изобьют её подруги. Что мне делать в такой ситуации?
Пусть твой парень разберется с подругами.
Ольга Павельева
Лучший ответ
Скажи что если изобьют тебя, то её изнасилуют твои друзья
Дима Черников
Шли её в жопу. И скажи, что сразу же напишешь на подруг заявление. И они будут куковать на нарах-вместе с ней. Как с организатором и подстрекательницей. Заткнётся сразу же!
Сергей В
"Что мне делать в такой ситуации? "
Я бы не советовал тебе идти против доминирующей самки. Подростки отличаются особой жестокостью при выяснении отношений, а самки-подростки - это вообще звери...

- 15-летняя иркутская школьница зарезала свою подругу на глазах у друзей
- В Японии 15-летняя девочка убила свою подругу
- В Баку 15-летняя девушка убила подругу прямо в такси-
- «Подруги» убили 15-летнюю девочку... из-за нового плаща
- В Красноуральске 15-летнюю девочку убили ее малолетние подруги
Мир сошел с ума - девки дерутся из-за пацанов...
* **
А что МаЧо? Стоит в сторонке? Ничего не вижу, ничего не знаю, никому ничего не скажу?
Katrin ***
пусть просто ее отошьет при всех, а с тобой какое то время не втречается на людях. время пройдет и все забудут
Юлия Суворова
1 не имеют право
2 пусть соперничает
3 лучше поговори
а парень что думает по этому поводу.? пусть он разруливает эту ситуацию. он же хочет встречаться!
Школу сменить.
Telman Zalov
Горячая ситуэйшен, скажи что это уголовная ответсвенность за это могут посадить, я довольно серьезно. а если ты в его вкусе то он обязан за тебя заступиться
Ara Vardanyan
Встречайся с парнем )))))и пойти на бокс или пусть он тебя защетит ))))
Dauren Kekenov