Отношения

Скажите стоит ли дальше встречаться с парнем...

(которого любишь и с которым у меня уже 3 месяца отношений...)....если....мы видимся раз в месяц,т.к он живет в другом городе....он практически целую неделю не звонит...(но мы созваниваемся ток тогда когда он свободен на 5 минут)...а раньше звонил вечером и мы разговаривали с ним очень долго....а сейчас прост говорит что забыл позвнить...пришел домой поздно...ну и вообщем все в етом роде...
Ревизор _____
Оставь все как есть и не парься)
Виктор Малко
Лучший ответ
Наверно уже не стоит, отношения себя исчерпали....
Просто ты наверное ему надоела. Ведь посуди сама он в другом городе и вы общаетесь только по телефону, это ведь не реально. Тебе лучше найти другого парня из своего города, так легче будет. А он наверное нашел другую девушку из своего города. Но ты не унывай у тебя все получиться, ведь это зависит от самого человека. УДАЧИ.
Сама пишешь- встречаемся раз в месяц, отношениям 3 мес. Т. е. три встречи. Если это не напрягает- ну и пусть они будут, эти отношения!
Эгоистка|_Wr_|
Если придумывает такие отмазки, тем более вы живёте в разных городах-это уже не отношения. Люди которые нужны друг-другу никогда не забудут, ну хотя бы позвонить.
думаю не стоит. . его поведение показывает что у него не стало хватать времени на тебя. . у меня была похожая ситуация. . и ничего хорошего не получилось. мне не хватало внимания а он постоянно говорил что у него проблемы и он занят. . я не пониманию таких отношений. . мне кажеться если любишь человека то не зависимо от проблем и дел ты хотя бы 1 раз в день можешь ему позвонить. как бы сильно ты занят не был. . это все отговорки. . постараися забыть! как бы трудно это не было. . и со временем (я уверенна) ты наидешь достоиного парня и будешь с ним очень счастлива! Удачи! ! :-))))
Забей, Котька
далеко, забей
Если ты его как ты сама написала любишь то тогда встречайся дальше, а если тваи чувства перегарели то тогда зачем он тебе такой нужен!!!!