Отношения

а стоит ли дальше быть с парнем, если уверена, что разведешься с ним рано или поздно?

а стоит ли дальше быть с парнем, если уже не уверена, что хочет ЗА него замуж? и если уверена, что разведешься с ним рано или поздно? просто замуж хочу, семью и т.д.,а за него уже не уверена и уверена в том,что это не невсегда будет, что я рано или поздно уиду от него- не смогу долго терпеть. он и не предлагает замуж уже 2,5 года встречании на расстоянии. я уже и не надеюсь и думаю,что такая у меня на него обида, что уже и любовь прошла
если сейчас есть сомнения... то лучше уйти,.. чем потом поломать свою жизнь,.. и сделать себя несчастливой!! !
тут уже не любовь,... тут уже привычка,.. !
подумайте.... нужны ли вам такие отношения,.. неужели не хочеться быть счастливой!!!! тем более впереди вся жизнь!!! !
слушай свое сердце!!!!
Василий Красилов
Лучший ответ
если не жалко потраченого времени на него-то оставайся.
остановись! не уверенна не ходи замуж!!!! жди своего мужчину, он обязательно встретиться! я сама выскочила замуж без любви.. . думала придет. жить с нелюбимым мучение и ему и себе.... а если детки появятся вообще катастрофа.
Alechka Furtuna
Нет, совершенно не стоит. Изначально деструктивная установка ни к чему хорошему не приведет. И его съедите, и сами спокойно жить не сможете
лучше расстаться раньше, чем позднее.. .
сколько времени потеряете...
Вы еще не вышли за него, а уже знаете, что разведетесь, Зачем же ломать сознательно себе жизнь???
Андрей Ряшин
Раз нет уверенности.. то сиди на попе.... и не дрыгайся_ а как увидишь что он созрел то се.. моно)) ) или уйди закрыв дверь....
Он и не позовет замуж, 2,5 года - достаточно, чтоб определиться насчет девушки. Ищите нового парня. А этот как запасной аэродром пусть пока побудет. Хоть и не люблю я "запасные аэродромы", но чую, что этот человек не заслужил большего.
Алексей .
Вы скажите, что наверно беременны и посмотрите на реакцию. Потом скажите ошиблись. Может вам всем нужен всплеск эмоций. Если все хорошо и серьезно, то не стоит его бросать.
Zhanna Frank
Тогда отпустите его, и живите дальше спокойно....
Ирина Ринг
А зачем время терять пока размышляешь жизнь мимо проходит и тот единственный в ком будешь уверенна?