Отношения

Может быть между парнем и девушкой дружба? или кто то рано или поздно влюбиться ?

Е.
Евгений .
Нет, не может
Ольга Борисова
Лучший ответ
мужик всегда готов осеменить женщину .если та позволить это сделать .

женщине важно иметь много "друзей" мужского пола. что бы в случае дефицита мужчин, был кто в запасе, для осеменения .

парни называют это "френд зона" .

короче-всем управляет инстинкты .

но нет такой дружбы, как ты думаешь.
если бы была дружба между мужчиной и женщиной, то женщины бы ездили с мужчинами по саунам, пили пиво, снимали бы проституток, смотрели футбол и ездили бы на рыбалку ...
сама понимаешь, такого в реальной жизни не бывает .
нет не может быть дружбы
у меня есть друг, с которым никогда не было никаких романтических подвижек, и не будет - мы оба не во вкусе друг друга. но и общаемся, в принципе, не каждый день.
Transmetall Group
Нет не может быть [долгой] дружбы. Если только мало знакомы. Если же общение продолжать (при том что нет симпатии сражу) то возможно влюбится в человека и тогда внешне станет привлекательным.
Если и дальше нет взаимности то и дружба прекращается.
кто то захочет трахаться и все
Конечно может, а секс ее делает крепче.
Очередной раз отвечаю на подобный вопрос. Не может. Парень и девушка не приспособлены для таких отношений. Даже если со стороны это многим кажется именно дружбой, в реальности кто то кому то уже симпатизирует "не по детски".
Dron Copt