Дружба между мужчиной и женщиной это редкость, но если только партнёры по работе. Дружба рано или поздно заканчивается тем, что кто-то один влюбляется, потом может быть секс. А после секса не хотят уже, и видеть друг-друга или просто становятся любовниками.
Дружба с мужчиной существует, только в виртуальном мире, и то иногда перерастает в что-то большое!
Отношения
Дружба между парнем и девушкой .Секс рано или поздно будет?
Не думаю.... Женщина не может дружить с мужчиной, если у нее есть любовное влечение.... Хотя.... если это запланированный маневр - то запросто....
Секс возможен конечно, хотя и не факт - обычно если у парня и девушки нет сексуального партнера. Только что с того? Разве от этого чувство взаимопонимания может настолько уж ухудшиться?
только для этого и дружат=100%!
никогда, пусть с другой спит
Полюбому
Не факт. У меня много друзей мужчин общение с которыми отнюдь не подразумевает сексуальных отношений
Алла Маврина
значит=выгода!
будет-будет! все зависит от количества выпитого...
может быть может не быть, не кто не от чего не застрахован
Конечно... люди, по своей натуре, любопытны)))))))))))))))))))))
О каком секасе речь?
Коммерческий - уместен в день аванса и получки, дружеский - после ужина вскладчину на последний рубль всего курса, туристический - после выступления стайки бардоФ.... А про ролевую игру в двух подружек и одного дружка я просто и не заикаюсь!)))))))))))))))
Только после него начинается настоящая дружба.
Не факт.