Отношения

Разве может быть дружба между парнем и девушкой?

Парни, вы иногда забываете,что перед вами друг,флиртуете,а когда девушка влюбляется,объясняете это все таким способом дружбы,очень необычным!
если хочешь найти парня-друга, то лучше найти гея - с ними интереснее и про косметику можно поговорить и других парней по обсуждать))))
Сергеи Зинченко
Лучший ответ
может быть дружба и не только =)
Ni
Nibres
Не может! Оконцовка дружбы заканчивается постелью. Хотя, если это назвать дружбой, то почему бы и нет!
Дружба может быть и флирт может. И одно другому не мешает. Главное, не внушайте себе сами большее чем есть на самом деле! Тогда и виноватых искать не надо будет, и дружбу разрывать не за чем! Общайтесь, веселитесь, а когда придёт то самое, настоящее чувство, поверьте, вы его не пропустите! И оно вас не обойдёт!!!!
Может конечно такая дружба и существует. Но лично я не верю в неё! :)
Дружила я так и разочаровалась - но свято верю, что такая дружба есть (новый "друг" появился... хи-хи)))))
не верю!! ! просто у мужчин и женщин разное отношение к дружбе!
конечно может
Или девушка любит парня или парень девушку! Редко когда взаимно....
Zhuldyz Z
Эгоисты! Вот и всё!
я верю, что дружба между парнем и девушкой есть, но недавно услышала фразу о том, что парень и девушка дружат в том случае, если один хочет в постель, а второй нет... И теперь хожу и думаю: у меня есть друг - так кто же из нас может хотеть?)))
Нет, навряд ли.... противоположности притягивает к друг другу... так что рано или поздно появятся чувства далеко не дружеские....
ЕСТЬ 100%. Много примеров. И у меня есть друг. Мы дружим со школы. Уже лет 5-6. Может поначалу я ему и нравилась, но я дала понять что НЕТ. И теперь мы ДРУЖИМ. И никогда не флиртовали друг с другом, мы как брат с сестрой. Он очень надёжный, всёлый.... вообще парень что надо но как мужчина он меня абсолютно не привлекает))))
Любая такая "дружба" закончится постелью. Чтоб этого не было познакомь жену (мужа) с другом и на этом дружба закончится.
да может.. проверенно на себе у меня есть очень хороший друг мужского пола...
Дружба должна остаться дружбой! Как может друг стать половинкой? Может не реально.. . Но и есть люди которые влюбляються после дружбы.. . Но их мало
Ravil Akchurin