Отношения
Просто дружба между парнем и девушкой. Верити ли Вы в просто дружбу между парнем и девушкой?
дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в конце концов кто из них влюбляеться в другого, и дружба рушиться. или наоборот из такой дружбы получаються самые крепкие браки.
нет... .
Пожалейте тихонько мужчину, (Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками. (И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину. (Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете…
Зависит от воспитания парня и девушки. До зрелого возраста и должны дружить, а не "заниматься любовью", как дворовые кошки и собаки
Да... у меня была такая ...
Если парень и девушка свободны то верю.
Дружба между парнем и девушкой возможна когда у них есть общие интересы или увлечения.
Не редко завязывается дружба когда они занимаются общим делом.
Примеров много. У меня есть такие друзья и я рад нашей дружбе.
А еще бывает такое, что хорошими друзьями остаются те, у кого когда то были близкие отношения. Это просто идеальный пример расставания, когда быть вместе уже не хотят, но связывает общее прошлое.
Только дружба невозможна! Либо уже было либо будет! по другому неможет быть!
Ответов вы получили достаточно много, мнения разные но большенство считают как я! и причина тому жизненый опыт! А длительной дружбы БЫТЬ НЕМОЖЕТ!
Верить может и верю, но с девушками стараюсь не иметь дела:)
да-да-да) Верю))
я почему то не верю..
дружба до первого секса
Не бывает просто дружбы между парнем и девушкой! всё равно, либо это переходит в отношения, либо в симпатию!
Есть! и примеров куча!