Отношения
как Вы считаете может быть такая дружба между парнем и девушкой?
Если молодой человек честно говорит, что едет встречаться со своей давней подругой в субботу в 22:00, которая очень редко приезжает в Москву, стоит ревновать и думать что между ними что то есть? И вообще как Вы считаете может быть такая дружба между парнем и девушкой?
Не ревнуй. Отпусти на встречу. И заметь что это бывает очень редко. Если он встречается с ней, значит что то в ней его интересует. И постарайся его увлечь тем же. Два-три раза в год это не повод для ревности.
Только ДРЮЧБА,...
Может, но эта грань очень тонкая
Тогда в 3-е следует встретится))))
может и дружба но влюбой момент может перерости
Вобще да, но в том случае если у них уже есть хотя бы сексуальное прошлое . В противном случае почти 100% она ему не безразлична, наоборот может не быть . И вобще если у него есть подруга значит ты ему таковой не являешься, а это очень плохо ...
Может быть, почему же нет? У меня есть такой друг, мы с ним еще со школы общаемся.. . А вот стоит ли ревновать, так это зависит от твоего МЧ и этой девушки.... Но дружба между парнем и девушкой существует...
может) ) у меня есть такой друг и всё норм. правда все вконтакте нас друг к другу ревнуют, а мы тупо ржём с этого xDD =))
Нет!! ! Если даже они не встречаются, секс есть однозначно
разве что ооооочень близкая дружба)
Может. . Еще какая. Долгая. Крепкая. Крепче даже, чем между девушками. Это точно.
дружба бывает до, или после...
нет!