Отношения
Как вы считаете, существует ли дружба между парнем и девушкой?...
Или несмотря на дружеское отношение девушки, у парней теплется, что- то большее? Эот вопрос наверное больше предназначается парням...
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Не секрет, для кого все это делается .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения, либо бывших, либо будущих любовников.. .
Может, до тех пор пока парень сам не разрушит все дружеские узы
do pori do vremeni
нет . иначе парень не будет терять время зря
нет не существует!
Меня вот недавно удалили из контактов.. . И закончилась собственно дружба ))) не перетекшая в более близкие отношения...
Да существует, но она не такая как между подругами!
А по моему как девушка себя поведёт. Не будет повода, не будет соблазна.
Я считаю что существует