Отношения
Существует ли дружба между парнем и девушкой?риятельские отношение,а именно дру
Не приятельские отношения,а именно дружба.
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Есть! Даже между мужчиной и женщиной. у них общие интересы, они понимают друг друга с полуслова... Но им нравятся совершенно отличные от них типажи противоположного пола. Для меня друг-это как брат.

есть, но в том случае если нет абсолютно никакого сексуального притяжение, но это бывает редко, как правило когда дружат с самого детства или люди друг другу просто не симпатичны в физическом плане.
только если у них обоих неприязнь друг к другу. Например в сексуальном плане
Да, когда в другом человеке видишь всего близкого и понимающего, без интима.
Существует всё на этом свете.
Один раз ему дай. Не обломишься.
да, я верю, она даже крепче чем женская дружба, может я не права, просто пока это лично моё мнение.
Конечно, Например, ГНОМ, отличная будет подружка. И как со стороны мужской критики скажет замечания, в то же время не груба, ведь "он" не совсем мужчина:)))