Дружба между парнем и девушкой существует. Сей факт ограничивается только характерами и жизненными ценностями 2-х людей. Дружба эта может продлиться очень долго. Даже не имея интимной подоплёки.
Лично у меня есть друзья-молодые люди. Нас не связывает ничего, кроме доверия, уважения и долгих лет дружбы. Это великолепно, когда можно пообщаться с человеком противоположного пола без каких либо условностей, услышать его мнение. Эти друзья и ко мне относятся не более чем к подруге, никогда и намеков не было на иные отношения. Есть друг, с которым мы пробовали изменить уровень наших отношений на более близкие, но потом попросту поняли, что мы как друзья намного лучше и важнее.
Вы лучше знаете своего парня, подумайте что у него за характер, как он относится к девушкам, как он сними общается. Вы сразу поймете просто ли это дружба или уже нечто большее.
Просто молодые люди обычно категорично к этому относятся - либо они совершенно не воспринимают девушек как друзей (тут сразу понятно, что Вас обманывают) , либо они великолепно с ними дружат
Отношения
У моего парня есть лучшая подруга,но я сомневаюсь ,существует ли дружба между парнем и девушкой ,на долго ли это дружба?
нет!
они жестко - трахаются!
дружба обязательно перерастет в большее. мой муж тоже говорил, что это просто подружки, а они говорят что он к ним клеется и предлагает встречатся в тайне. короче козел...!
существует, такая дружба конечно может к ночи ослабевать, но тут уже что для них ценнее, а вот дружеского секса небывает
нету дружбы между мужчиной и женщиной ((
пусть звучит банально, но:
есть для мужчины девушкА, которую любят (а может и не быть)
девушкИ, которых он хочет (или даже спит).. .
всё((
пусть звучит банально, но:
всё((