Отношения
Существует ли дружба между парнем и девушкой...?без дальнейшего развития отношении? С пояснениями, плиз...
Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба...
В любой дружбе один обязательно любит, любил, или будет любить, мне бы очень хотелось верить в такую дружбу, но рано или поздно между людьми что-то будет... возможно этим и закончиться дружба, возможно будут отношения или останется все как есть, но осадок в душе будет... эх... напомнили девушка вы мне прям о наболевшем: ) Я уже два года дружу, но косяки есть, просто менять ничего не хочу
Нет, рано или поздно захочется тебя трахнуть.
существует... но рано или поздно им тоже придет конец !!!
В дружбе между парнем и девушкой, Кто нибудь обязательно влюбиться и все испортит.
Дружба между парнем и девушкой? без дальнейшего развития отношений?
Конечно существует, если она взаимовыгодна ( вот например станете ли ы общаться с человеком, от которого вам ничего не надо? и с кем вам скучно общаться? конечно нет! только взаимовыгодные отношения! если у вас много ( дофига) общих знакомых то вы волей-неволей будете общаться=), если учитесь, работаете, ездите куда нибудь в общественном транспорте в одно и тоже время ( не факт) если у вас есть общие интересы (посещаете курсы фотографии) то будете общаться, а если у вас нет никаких общих знакомых, он/ она живет очень далеко, и вам с ним/ней неинтересно то какие тут отношения? дружбой тут не и пахнет
Кстати, я про дружбу как в вопросе и секс не затрагиваю=) и если у парня/девушки есть любимый человек? то естественно только дружба, и ничего кроме. только я не понимаю в чем будет заключаться дружба после любви? ? если ты любишь, а потом все - тебе говорят - прости ничего больше быть между нами, то какие отношения ?? после этого? ты любишь, и тебе интересно с этим человеком, он тебя интересует в роли любимого человека и не КАК ДРУГ! а потом понимаешь что ты любишь его ни за что ( не всегда) и если бы не чувства, то ты бы не стал/а с ним/ней общаться даже ( хотя это приходит потом.. ) почему то, очень часто ненависть самая сильная после любви.. =)
Девушка может но парень нет! Если хоть чуточку она ему нравиться как женщина то он долго не стерпет
Проверено, нет. Рано или поздно приводит к продолжению.