Отношения

Верите ли в дружбу между парнем и девушкой?

Задаю вторую раз...Как вообще к этому относятся,ваше имхо хотелось бы услышать.У меня есть парень,и есть один очень хороший друг.С этим другом мы как брат и сестра(нам говорят),мой парень тоже с ним знаком,вначале общался он с ним нормально,теперь от парня исходит негатив к другу,и мы не можем понять почему..Может это ревность?Слышала что дружба между парнем и девушкой может в перерасти в нечто большое,как нибудь можно узнать не затронув его узнать,может он испытывает симпатию?но в моём случае с его стороны.Чё делать та?Когда с другом немного поссорились он впал в депресняк.
Дружба возможна. Но бывает, что она подпитывается жалостью. Бывает подпитывается "возможными отношениями в перспективе".т. е. какбы он у вас "про запас".Ну, вы понимаете. Главное, не лукавя самой себе, сознаться, какую ТАКУЮ СИМПАТИЮ он у вас вызывает. А парня вашего понять вполне можно, ведь этот товарищ не папа вам и не братишка. Конечно он ревнует. Иногда парням полезно устраивать такое, но в погоне за двумя не потеряте обоих. Удачи вам и любви...
Ольга Палитко
Лучший ответ
сядте где-то вдвоём и расставте все точки. чтобы небыло недомолвок - если он не скажет сам чего - начни ты и объясни что ты хочешь с ним лишь дружить и не более того! и вобщем он смирится - если не хочет тебя потерять как друга или вообще не хочет потерять, если он не смирится - значит он под предлогом дружбы ждал своего часа с тобой - тут уж выбирай как тебе быть дальше!
Павел Мазуров
Ну раз друг впал в депрессняк после ссоры, вероятность того, что он испытывает к тебе симпатию очень большая. Влюбленные, знаешь ли, очень склонны к депрессиям, если тот, кого они любят, их не любит :)
Короче, тебя любят двое - твой парень, и тот, кого ты считаешь другом. Выбирай кого любить тебе :)
дружба есть если у парня и девушки есть вторая половинка и не питают они к своим друзьям тайных чувств если нет партнера такая дружба приведет к интиму и возможно в будущем к свадьбе и созданию крепкой семьи. в твоем случае друг ревнивый слишком это не мудрый поступок.
Viktoriia Gaevskaya
Думаю, дружба может быть до тех пор, пока мужчина и женщина не остались на едине.
Мне кажется дружба между парнем и девушкой есть.... у меня много друзей мужского пола.... и они мне только друзья! Но если из за того что вы поссорились он впал в депресняк то скорей всего он к тебе неравнодушен!!!
Ты знаешь может друг тебя любит, но просто боится тебе это сказать и получить отрицательный ответ... раньше считала, что дружба между Д и М существует, но не раз попадала в ситуации, что друг оказывается меня очень любил, а после моего отказа, сильно мстил.... а я глупая не один раз наступала на эти грабли)))
Таня Синяк
Сначала дружба, а потом уже.... НАСТУПАЕТ ЛЮБОВЬ!!!! Или просто страсть