Отношения
А бывает дружба между парнем и девушкой или это все легенды? а секс по дружбе?
Дружбы нет, только приятельские отношения. Если эти отношения перерастают в дружбу, то всё оборачивается боком. После секса по-дружбе не думаю, что всё будет как и до него.
друга не шпили виллят))) )
а дружба пола не имеет)))
нормальные девушки по дружбе не дают, а остальные... только на перепих и нужны будут, но до дружбы далеко
Какой может быть секс по дружбе?)
кто умеет дружить -она есть!!!! я например не верю в женскую.... у меня други с детства.. . и я ими горжусь.... не обязательно быть крокодилом чтобы мужчины были лучшими друзьями - как многие считают...
Анастасия Игнатенко
Так вот и я думаю нельзя с женщинами дружить! наеобманут при первой необходимости)))
Да
Дружба бывает) На личном опыте знаю. А вот "секс по дружбе" - отмазка ...лядства.
не бывает. а секс по дружбе вообще гадость, пошлость и падение морали.
Бывает, если парень евнух :))
считаю да, но если есть при этом у обоих - ты не мой вариант, чтобы шагать вместе дальше вместе ( быть друг другу -жена и муж) , но общение высший пилотаж! умейте друг другу уступать, не ссориться . ну типо того
не бывает, это тупа е*ля без отношений, а не дружба)))
секс по дружбе хз.. . а дружеские отношения между парнем и девушкой есть, мы дружим с парнем еще с садика, у него есть девушка у меня парень.. . но друзья мы класные)
дружба между девушкой и парнем-это отложенный на потом секс
нет, не мешает