Отношения
Обиделся ли парень если девушка пришла ночью и не захотела секса?
Главное не с его другом что пришол в гости пока тебя нет.
норм не обиделся..
Значит уже где-то нае*лась...
Странная девушка. Нечего по ночам шастать.
Нехотеть не хоти - но дай, он отплатит когда наоборот будет
Ночью не захотела нет не обидился он в шоке рога мысленно наращивает а проверить можно было только вчера) попала)
Нет
Нет.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Сашенька Федяева
Вас не смущает, что мы не евреи ?? И вообще мы с ним буддисты.
Валентина Полтавская
Требования Бога не зависимо от религии - едины, п. т. ч. Бог один и его требования едины.