Отношения
Как отказать? Как отказать парню в сексе, чтоб он не обиделся? реально не хочится. ( он придёт через 20 мин
пригласите быстренько еще кого-нибудь в гости (подружку) и чтоб всегда рядом был... =))))
Ещё одна бесполая кукла... .
Так и скажи, что ты только внешне девушка, а по сути картина. Можно только смотреть, а руками трогать нельзя.
Или три ему уши религией и верой, что мол это грех великий, а ты, типа жутко верующая.
ключики в окно выброси....
Так и сказать: не хочу сегодня, милый.
У меня парень всегда понимал, сам ещё чаще отказывал в сексе, когда уставший. Но мы фактически жили вместе, так что проблем с сексом не было.
Прошел час.... на сайте уже нет... наверное отказать не получилось)))))
Скажи, что не стоит эта тема вопросов и ответов, но сегодня вечер только для общения и дружбы. для интимных отношений у Вас будет другой день назначен. Побольше достоинства.
скажи правду, не хочется, я очень устала
скажи что месячные, а если не остановит скажи живот от них болит-кончаюсь
Скажи, что занята на Ответах/вопросах и некогда утешать свою плоть, а впрочем все равно переспишь))
Да.. . поздновато я зашел!! ! Отказывать просто - сказала НЕТ, и всё!!! И не надо думать обидела его или нет!!!
Срочно брей голову и босиком в монастырь...
Скажы Месячные :-)
ложись спать))
Ну скажи что виртуальной любовью сыта по уши!!
))))) ну ты даешь))))) ) А зачем тогда приглашала?