Отношения

я отказала парню в сексе изза месячных .мы сним встречаемся. что делать? бросит?

Говорят мужчинам отказываться нельзя в сексе, ну у меня во всю второй день идут, будут еще четыре дня как быть? другую найдет? сама виновата буду?
Можно и во время месячных... Но это фу. .
Нет, не бросит... понять должен. А если и бросит, то нафиг нужен тогда такой?
Татьяна Круцкая
Лучший ответ
И это все отношения - только секс? - неужели никаких человеческих общений, только животные инстинкты. Страшно становится за будущее и молодежь.
Если он любит то нет.. а если бросит не держи, пускай катится на всё 4 стороны
. ~*aleka_Jan*~.
Девонька, а себя уважать тебя не учили???? Нахрен такой парень рядом, если только из-за секса он с тобой.... мир перевернулся
Аркадий Гостев
Если он знает что такое месячные, той поймет.
Татьяна Шталь
Если у тебя парень такой тупой, тут уже ничего не сделаешь. Во-первых надо бы ему научиться терпеть. Во-вторых, секс во время месячных не возбраняется, но и не одобряется. Потому как, даже у здоровой женщины в выделениях находится то, что в обязательном порядке попадёт в канал члена, что не есть хорошо. А уж если какие-то отклонения у девушки есть по части здоровья и прочего. . .Расскажи ему, что это как минимум небезопасно для него. И уж если совсем он тупой, предложи секс с презиком. Да и сама не комплексуй.
Кто тебе такое сказал что нельзя?
Vika Pavluk
выебет тебя в жопу просто
Настя :)
гурман какой.. . не бросит..
ЕСЛИ БРОСИТ--ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ.... ДЕВУШКА, А ГДЕ ЖЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА? ВСЕГО ДОБРОГО
а чё...ты так.. . распереживлась-то.. . он чё...последний на земле????
ты малолетка кажется
не парься
Мери .
Я бы не стал бросать девушку из-за месячных. Это же природа, здесь ничего не поделаешь...