Отношения

Нашла переписку у своего парня. Ищет невесту. Мы с ним год встречаемся. Что делать ?

Уже ничего, он все решил и тебе в этих планах нет.
Nurmula Kazbekov
Лучший ответ
Отправь ему эту переписку, покажи, что ты всё знаешь, и жди результата!))
Шура .
А тебе не мерзко лазить в чужих трусах????
Дмитрий Доля Нет, ни мерзко. я теперь знаю что, зачем и почему.
Дмитрий Доля Значит, это просто ни мой человек. Если бы он хотел быть со мной, он бы не искал ни кого.
ну считай, что теперь из-за твоего излишнего любопытства ты осталась без парня, а у парня статус подтверждается
Михаил Кошкин
Подожди. Если не найдет - женится на тебе, найдет - не женится.
Eldar Mamedov
Найдись уже еПт!!
Юля Лялина
Когда-то испытала то же самое, жену искал на сайте знакомств. Я ему указала, он взорвался, мол, если там бываю, значит, сама ищу. Потом сказал, что с друзьями так развлекались и удалил. Но в итоге все равно через несколько месяцев зарегистрировался опять. Сайт знакомств нас свел и развел. Просто тихо уходи. От такого мужчины нельзя ничего ждать хорошего. Полно нормальных парней. Я ничуть не жалею, что тогда расстались. Ни чуточки, хотя тогда казалось, что он был всем для меня
Milla Vinogradova
врёшь, какую то уйню пишешь, он ищет невесту, как будто он джип себе ищет
Altynnur Amangeldy
Ой с ним уж точно уже ничего не поделаешь. Если подлец, то ничем не исправишь, как бы тяжело на данный момент не было просто отпусти. Попробуй поговори о той переписке, но это уже не Любовь, по крайне мере с его стороны
Nicu Cuciurean
Постарайся не расстраиваться, милая. Уходи по английски. Встретишь обязательно своего человека.
Напиши ему письмо
короч, ты -- это времянка пока лучше не найдёт.
Брось его первой!