Отношения

!SoS!! Я вчера изменила своему парню....Через 2 нед у нас год!!! Ну не то что бы меня мучает совесть...

Просто проблема в том что один и второй мои соседи!!!!Я нехотела ничего серьезного просто снять стресс и отдохнуть! Провести ночь и забыть !!!Думала он тоже!!!!А вышло наоборот!!! Столкнулась с фразами-" Завтра увидемся, Я наберу, останься у меня!!!" Не ожидала такого поворота!!!!Думала мы взрослые люди!!! И как теперь быть??? Как ему сказать?? Что б это не всплыло?? Что это был просто секс и ничего личного!!??
сначало скажи тому парню, что между вами ничего не может быть, и попроси ничего не говорить, если не согласится с тобой, скажи правду своему любимому, а лучше сделай это сразу, так как зная парней, так как сам парень, то скорее всего вся правда всплывёт, у парней есть такое-"я спал с той и стой... ",язык гордости неумеет молчать, скажет одному, второму... лучше нерисковать
А если скажешь правду, раскаясь о поступке, если он тебя любит, то простит, ведь горькая правда лучше чем ложь, легче простить измену, чем придательство, хотя измена и есть придательство, но прадда смягчит её
Ольга Михайлова
Лучший ответ
))))))))))))) блядство процветает)))))))) ) ничего личного)))))))))) ) постель не повод для знакомства)))))))))))) )
все, это аут))))
А вообще то должна мучить совесть.
Людмила Фризюк
какой sos всё нормалец (а в подъезде ещё какие нить парни живут?
Инна
Вот ты смешная!!!! Просто секс и ничего личного.... Расмешила...))) )
Да трахайся с обоими.... от тебя не убудет.. . Главное, чтоб болтливым паренек не оказался.... И подленьким - а то ты ему скажешь - не буду, а он скажет - расскажу... .
Короче - попала ты...))))
Думан Арзымбетов То что не убудет это точно!!!!))) Я просто боюсь что б не ляпнул!!! У себя на районе я имею отменную репутацию чут ли недотроги девственницы!! И мне ее портить уж как не хочется!!!
расскажите как есть
Да, девушка, вы далеко пойдете....
Расстаться со своим парнем надо, на мой взгляд.. . Если совесть не мучает, значит, тебе не особо важны его чувства. Я, кста, ничуть не обвиняю, из личного опыта.. . Вобщем не любишь ты его, как мне кажется, и зачем тогда самой себе создавать проблемы.. . На мой взгляд оно того не стоит.. . Лишний раз трепать себе нервы. Перень ведь в любом случае узнает (друзья друзей и т. п.) , потому что тот, с кем снимают стресс, обычно язык за зубами не держат, видимо им обидно, что они нужны только, чтоб расслабится.. . Вобщем как-то так.. . Желаю удачи в решении этой проблемы! Главное не поддаваться на провокациии...)
поздравляю тебя... ты полная дура)))
Какой умный человек изменяет своему парню со своими соседями???? Да влипла ты девочка!!! Но если твой сосед нормальный то он может понять и све будет хорошо!
Думан Арзымбетов Ну папутало(((((!!!!Просто мы с ним давно знакомы еще со школы!!! Онсчитался самым красивым старшеклассником!!!))))
выхода два. 1.Рассказываешь всё сама и будь, что будет!
2.Ни в какую не сознавайся. Даже если ему станет известно. Для этого нужны актерские способности.
и наглость.
Что сделано-то сделано. плоды пожинать придётся. Может тебя это чему-нибудь научит.
ну реальн как так можно? ! расскажи ему что у вас было, а птом бут еще хежу. . если любит простит!