Отношения

Изменила своему парню вчера, всю ночь после этого не спала, и в сам момент думала о нем, что же будет если он узнает,

и лучше его нет человека, для меня.... И вот теперь такое чувство что я убила кого-то, и жду когда за мной придут.... что делать? и как тому с кем изменила дать понять, что это все потому что я два месяца без секса, и поэтому подписалась, мой любимый в отъезде....
не парься.
лучше привыкни к этой мысли
тебе теперь важнее всего найти внутреннее спокойствие
быть белой и пушистой - явно не твоя стезя.
а жизнь длинная.
ты сейчас, конечно же, себя поругаешь, покаешься своей совести, может быть даже в церкву сбегаешь грехи замаливать или ещё глупее- расскажешь все своему парню - типа попросишь прощения. Но это обычные терзания, через которые проходят все девушки твоего типа. Вместо того, чтобы этим заниматься. лучше прости себя и живи дальше.

Ларош Фуко говорил, что "не бывает женщин, которые изменили всего один раз. Бывают такие, которые не изменяют вообще"

прими себя такой какая ты есть.
я тебя не осуждаю
просто совет
если он, конечно же, тебе нужен ))))))
Анна Чернова
Лучший ответ
2 месяца без секса.. . Фууууу,. . Некоторые могут намного дольше без этого обходиться и головой думать, а не промежностью.
Ты дура и шлюха, он теперь тебя никогда не простит зачем ему шлюха вроде тебя ?
Zhabay Duyssembenov
Не узнает, если сама не скажешь. сделала и забудь.
Разобраться в причинах почему вы ему изменили надо.. . Вы поступили очень плохо. Но если это было 1 раз - то это ошибка, несколько - это уже ваш дличный выбор изменять
дура, что тут скажеть, надо ценить!
Ну ты мать ДаЁшЬ.. . А как девушки своих парней по 2 года ждали? нельзя ведь так!! ! Скажи теперь этому парню что ты просто хотела расслабится и получить удовольствие и ты свое получила и на этом ты хочешь что бы все закончилось, А своему парню говорить об этом не нужно если не хочешь его потерять.. . Ну а если узнает, узнает что делать? Ещё не извесно чем он там сам 2 месяца занимается
Лучше поговори с ним, могла изменить умей признаться, все оступаются, признаться и больше так не делай.
Tvoya Rodnaya... =)
капец... люди годами терпеть могут без секса.
I.
Ilia ....
Детка, я 21 год без секса обходилась и на мужиков не кидалась. А если ты писло своё решила почесать, то даже не говори о высшем чувстве-любви... Фууу.
А ты обвени его во всех грехах и живи дальше . Почти все женщины так делают, и ты помоему не исключение .
Violeta Sumaniene