Отношения
Я чуть не изменила своему парню. Что делать?
Сегодня я чуть не изменила своему парню. Неделю назад я приехала из Москвы в Саратов, встретила своего старого знаемого, мы сидели в машине, потом поцеловались. Дело близилось к сексу, но я вовремя одумалась и ушла. Теперь так гадко на душе.. Что делать? И не нужно осуждать меня за это, ведь все мы люди.
У всех бывают минутные слабости и помутнения.. мужчины всегда будут осуждать девушек, так что их ответы даже не читай. Главное, что ты опомнилась, нельзя предавать любимого человека. Ему ничего не говори, постарайся забыть об этом случае и сделай ему что нибудь приятное, типа ужина или подарка, думаю, так должно стать морально легче
Svetlana Dodonova
Будто если поменять местами парня и девушку в этой ситуации осуждений не ббудет? Тупая ты пиздa.
Чуть не считается :)
а не имей парня не придеться изменять
Надежда Зиновьева
Это да. Горит от неё пиздeц. Но если ты не говоришь парню - ууу мы теперь в отношениях. Ебись сколько хочешь - претензий не будет
"мой парень" это не муж... так что не парься.
Надежда Зиновьева
Ну давай я твою дочь разведу на вписке и выебу. Знакомы будем часа 3. Не жената же
Покаяться!
Где чуть, там и на всю.
Это уже считается за измену, ведь ты подсознательно хотела своего старого знакомого, если бы ты была верна парню своему, ты бы не допустила этого даже в мыслях, не говоря уже о поцелуе. Если бы я узнал я бы тебя бросил просто напросто и не стал встречаться больше
Не допускать ЧУТЬ.
Сказать правду своему парню - единственный выход. Он решит стоит с тобой продолжать или нет. Плюс твоя совесть будет чиста
чуть не считается
Альбина Вершинина
Ай! Перехватили ответ :)
Больше так не делай. Ничего не было. Забудь об этом и никому не рассказывай.
иэмениш ище не раз... какие вашигоды
Может я из деревни, но я впервые вижу, чтобы девушка пошла на измену только под действием соблазна Саратовской тачки. Кхм...
Но ведь измены не было, значит и нет смысла говорить, но всё же лучше брось его, вам обоим будет лучше.
Я поражаюсь, сколько шалав отвечают, что это нормально. А потом ещё п*здите, что парни уроды.
Признайся в том, что сделала, а там уже парню выбирать. Если нормальный, то бросит, если сопля - простит.
Верно, все мы люди.
Поэтому ты поступи как нормальный человек - уйди от него. Он тебе очень мешает с другими спать, поэтому если уйдёшь от него, тогда и сможешь спать в машине со знакомыми в Самаре или где там.
шкура
Zaka.kg Anarbaev
В жопу иди, дебила кусок
Нужно трахатся хорошенько, чтобы не лобызатся с кем попало потом. Или хотя бы теребонькать, если нет рядом мужика своего
Уже изменила. Поздравляю. Не порти жизнь своему парню. Расстанься. Ещё и женится на такой пиздaпроёбинe
Я хренею многие пишут, что не изменила.. Особенно бабы. Да вы с дубу рухнули? Где честь то свою просрали?! Скажи парню, если любит, то простит. Выбор должен быть за ним.
Ты можешь ему ничего не рассказывать, но лучше не ломай ему жизнь. Ты всё равно когда-нибуть ему изменишь, а значит ваши нынешние отношения не имеют светлого будущего
Это нужно закинуть в тнн
не изменила, вот и не парься
Ты уже изменила, когда поцеловалась с ним. Парню об этом сразу скажи, ибо рано или поздно правда всплывёт
Лучше расстанься с ним. Если ты чуть не изменила ему в другом городе и в тачке, то ты обязательно изменишь ему когда-нибудь. Не мучай парня, расскажи ему и расстанься. Он не будет ходить с рогами, а ты будешь жить разгульной жизнью, сколько тебе влезет...
Эм...
Сколько тебе лет и зачем ты с ним целовалась?
Последние пять ответчиков всё верно сказали. Лучше не надо продолжать с ним отношения, вы разные люди, ты изменяешь (или потом изменишь), а он нет. Не надо ничего скрывать от парня, лучше разойдитесь по сторонам и в первую очередь ты сможешь перепихиваться с кем захочешь...