Отношения

Что делать - изменила своему парню, совесть мучает, но он очень ревнив и наверное не простит, а я не хочу обманывать?

Перед этим он уехал от меня с друзьями. Кинул меня ради своих дел из-за чего мы ругались и получилось что расстались. Я предложила знакомому вместе напиться с горя. Мы пошли в клуб и я даже не заметила как поцеловала его взасос. А потом пошли ночевать ко мне. Секса не было, но утром знакомый мне напомнил что мы целовались.. . с парнем моим мы потом снова сошлись, он знает о том что я ходила со знакомым в клуб и психует страшно.. . хочется рассказать ему все... он же мне доверяет. . но понимаю что просто убью его этим.
Климанов Юрий
надо рассказать ему! ! пусть хоть заревнуется! ! пусть подавится своей ревностью! тут два варианта: 1 в следующий раз он 10 раз подумает прежде чем выбирать друзей а не тебя, 2-бросит тебя, но нах тебе такой парень ?
поверь, гнилые отношения (а у вас они уже подгнивают лучще выкинуть на помойку пораньше, чтобы проветрить свою жизнь и позволить новым отношениям украсить свою жизнь! !
новые возможности!!!
Рита Свалбонайте
Лучший ответ
Вот и мучайтесь сами со своей совестью, а человека, если, якобы, любите, огорчать незачем! Сами живите со своим чувством вины, а не перекладывайте на него проблему выбора, как жить с этим дальше.
господи.. жизнь длинная.. и если ты каждый раз будет открывать шкаф в котором шшшкилеты.. то считай.. что ты себе ..враг.. я думаю не стоит об этом говорить.. просто.. заабудь...
Irina Smirnov
Не поняла. А в чем измена? Если вы действительно на тот момент были не вместе. Тем более секса не было.. . Глупость какая-то...
Климанов Юрий он это воспринимает как измену
Ты заслужила муки совести и одиночество. Головой думать нужно, а не сладким местом.
Aжар Курык
всё отрицай.. . и нехрен бухать с друзьями мужского пола! в след раз бабу какую-нить возьми.
Юрий Портной
Ну вот и молчите! А то потом будете задавать здесь вопросы, подобные : " А как вернуть парня, которому рассказала всю правду? Он ушел от меня... "
Farruh Mullabekov
Всё тайное становится явным, пошла в клуб, потом домой привела ночевать, при наличии парня, да вы сударыня б... ть обыкновенная и раскаяния ваши пусты, я бы тоже бросил ;)))
Ольга Плавская
не говори, оставь при себе. . что-то должно быть в тайне.. .
будь с ним, и, веди себя так, как будто ничего не произошло!)
Убей, заодно увидишь как он тебя любит
Анечка С*****ян
Климанов Юрий я итак вижу что любит.
думать надо было до того, как после первой ссоры с другим в ночной клуб идти и взасос его целовать.. . по-ходу у вас было там всё, просто ты не говоришь. верно ведь говорят, пьяная баба пиз.. е не хозяйка.
Kaparova Bema
Ну фатически, да и практически никакой измены не было. Во-первых это был поцелуй, а во-вторых, и это главаное, вы на тот момент вместе не были. Но рассказывать не стоит мне кажется. Во всяком случае пока. Раз он у Вас такой темпираментный, то действительно может очень рассердиться.
Встаньте перед зеркалом и скажите себе НИЧЕГО НЕ БЫЛО. А парень ваш где был и что делал когда вы расстались? Может ему очень надо было в тот момент быть свободным и поэтому он поссорился с Вами? А потом помирился и теперь умело использует Ваше чувство вины, которое сам в Вас и культивирует.