Отношения
Меня мучает совесть. Я изменила своему парню, он далеко. Что делать?
перебороть в себе эти мучения и если он далеко ты не можешь быть уверена, что он тебе верен!!
Сообщи ему !
Зачем мучаться одной ?
Пусть тоже помучается !
Зачем мучаться одной ?
Пусть тоже помучается !
молчать об этом и больше так не делать
Пф.. В начале делаем, а потом думаем. Нимб из разетки вытащи, совесть замучала...
тебе решать.... или откровенно поговорить со своим парнем и всё рассказать.... или молчи....
Это только первый раз так тяжело, дальше будет проще. Ты уверена, что он не приедет издалека с женой и ребенком?
А ничего уже не сделаешь. . у тебя 2 варианта или сидеть и мучаться угрызениями или сделать выводы и забыть .. выбор всегда только за тобой.
Забыть и нечего не рассказывать))
главное чтоб доброжелателей не нашлось, ликвидируй их!!!
Молись на ночь Дездемона.

ничего не делать. радоваться жизни дальше и не напрягаться по этому поводу. . может он вам там тоже изменяет=) пусть это будет вашим оправданием.
что было один раз может никогда не случиться, что было дважды-случиться и в третий! не депай больше так и не будет мучительно больно!
Измени ему еще раз, станет легче....
А если до совершения такого поступка тебя совесть не интересовала, тогда просто забыть это как страшный сон
забей, ты думаешь, что он прям не без греха.