Отношения
Я изменила своему парню, он узнал, что делать?
Если любит, то простит.
Ничего ...искать другово
Раны зализывать!...
Прояви смекалку и мудрость.. хотя.. была бы ты мудра, он бы об этом не узнал.. ну да ладно.. Короче попытайся настаивать на своем-мол, это не то что ты думаешь-хоть банально, но прокатит... Можешь сказать, если практически все потеряно, что был только куни и все... но не вздумай сознаться в содеянном-потому что это 100% крах отношениям!!! И он может круто тебе отомстить ((А тебе это надо? ! Короче, потом попытайся его убедить в том, что было помешательство рассудка, + алкоголь и парень тебя очень долго склонял к ..куни!! ! Но вот и немного ты согрешила.. Но скажи. что это все ошибка, мол любишь ты только его-единственного! ! И н ехочешь ни с кем быть, кроме него, одного!! ! Ну короче навешай лапши ему!! ! А потом докажи ему это все своей лаской, нежностью и хорошим заботливым отношением к нему!!! Вот увидешь-он все забудет и будет все ок!
А что тут уже делать.... вы уже все сделали :))))
бежать
Просить прощения, если любишь. Ну а в целом, нафига ты это сделала. Дура. Если бы любила по-настоящему, не изменила бы. Когда любишь, то ни на кого не смотришь, кроме любимого, даже ни че не екает, какой бы аполон не был рядом.
Отрицать все ни сморя ни на что
В стране где нет Гос. политики в отношении правильного развития общества ГДЕ по ТВ и СМИ идёт КУЛЬТ разложения общества НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО нет.
Это только цветы. Плоды будут потом.. .
Психология учит, что подавляемая половые инстинкты - серьезная опасность. Но слово подавляемый не значит ПРЕНЕБРЕГАЕМЫЙ или ОТВЕРГАЕМЫЙ. Подавленные инстинкты могут проявляться в поведении никакого отношения не имеющие к полу. Те кто серьезно хранит свое целомудрие т. е. свои половые влечения они ЛУЧШЕ осознают половую сторону своей ПРИРОДЫ и знают о ней гораздо больше чем другие.. . А излишества и свобода ОТНОШЕНИЙ лишь запутывают человека и ЗАТУМАНИВАЮТ человека.. . Добродетель пусть даже желаемая приносит СВЕТ и РАДОСТЬ, в то время как СВОДА в отношениях всегда ведёт к страданию и ПОИСКУ новых утех. .
Человек поддавшийся искушению через 5 минут, никогда не узнает каким оно могло быть через один час.
Это только цветы. Плоды будут потом.. .
Слушай советы "бывалых" и в другой раз не попадайся.
уже все, что могла, сделала
а что же вы так непродуманно изменяли)))) ну так если и узнал. нужно было на своем стоять. отказываться и все. а вообще нечего гулять с другими, есть парень не бережете, а теперь что делать, что делать...
На будущее если хочешь изменить, сначала брось! Зачем ты пудришь человеку мозг?
Не понимаю я таких как ты!!!
Надо всегда говорить что этого не было.... даже если за ногу поймает ...даже если не верит... .
А вообще он вам нужен?? ? Если Вы ему изменили.... значит не очень то им дорожите....
проси прощения. Всё можно объяснить. Только подумай, почему ты это сделала?
Изменить еще раз и умереть.. . :(
сам виноват
Протереть ему рога!
отношения дали огромную трещину.. . а ты просто представь, что так поступили бы с тобой и каким бы словам ты поверила на все 100%. По моему никаким!!!
ууу.... ну это только тебе решать.... у меня вот такое было однажды. так я потом все равно от парня своего сама ушла (правда он не знал что я изменила) . просто гадко как-то с этим жить. поняла, что если изменила, значит не люблю по-настоящему, не дорожу то есть им! сейчас вот нашла того кто мне нужен и вот уже три года ни одной мысли об измене!!
Все уже сделано!! ! Все что не делается, все к лучшему!!!
а чтобы ты хотела еще сделать.. жди если он тебя простит радуйся..
Успокоиться и попытаться объяснить почему ты так сделала. Привести уйма доводов.
Фиэическая "измена" всего лишь уязвляет самолюбие и бьет по чувству собственности, это проходяще, эмоциональная прощается реже и тяжелее.
если ты поступила осознанно. то лучше уити, если же по глупости, попытайся все ему объяснить, возможно поймет и простит. Я поступила также, 2 года ждала пока простит, теперь вместе, было тяжело но мы преодолели этот барьер. Единственная проблема в том, что узнал ом это не от тебя.
тю, та шо хош, ну или застрелиться))
ну подружка, если это случилось, значит он тебя в чем то не устраивает, и поэтому делать вам вместе нефиг, так, что распрощайся с ним. ну а если ты его любишь и это была реальная ошибка, то два варианта, говоришь, что ничего не было (типо со свечой никто не стоял, если это возможно) , другой вариант моли прощенье на коленях, говори что он лучший и бла бла... если любит и ты ему дорога простит
да уж... ищи другого, если парень нормальный не простит... человек может все простить кроме измены...
поговорить с ним, объяснить все.. . дать ему время подумать, если очень любит, то простит
Расстаться (горбатую могила исправит)
Слушай, я канешно может прост не понимаю, но ты не думаешь, что нужно просто извиниться искренне и всё..Если он тебя любит, он обязательно тебя поймёт!
уходить