Отношения

Я изменила своему парню, он узнал, что делать?

Если любит, то простит.
Bakhtiyor Kasimov
Лучший ответ
Ничего ...искать другово
Раны зализывать!...
Зоя Кузьмина
Прояви смекалку и мудрость.. хотя.. была бы ты мудра, он бы об этом не узнал.. ну да ладно.. Короче попытайся настаивать на своем-мол, это не то что ты думаешь-хоть банально, но прокатит... Можешь сказать, если практически все потеряно, что был только куни и все... но не вздумай сознаться в содеянном-потому что это 100% крах отношениям!!! И он может круто тебе отомстить ((А тебе это надо? ! Короче, потом попытайся его убедить в том, что было помешательство рассудка, + алкоголь и парень тебя очень долго склонял к ..куни!! ! Но вот и немного ты согрешила.. Но скажи. что это все ошибка, мол любишь ты только его-единственного! ! И н ехочешь ни с кем быть, кроме него, одного!! ! Ну короче навешай лапши ему!! ! А потом докажи ему это все своей лаской, нежностью и хорошим заботливым отношением к нему!!! Вот увидешь-он все забудет и будет все ок!
Сергей Сюрсин
А что тут уже делать.... вы уже все сделали :))))
Тетяна Гупало
бежать
Просить прощения, если любишь. Ну а в целом, нафига ты это сделала. Дура. Если бы любила по-настоящему, не изменила бы. Когда любишь, то ни на кого не смотришь, кроме любимого, даже ни че не екает, какой бы аполон не был рядом.
Борис Школьный
Отрицать все ни сморя ни на что
Аспект Медиа
В стране где нет Гос. политики в отношении правильного развития общества ГДЕ по ТВ и СМИ идёт КУЛЬТ разложения общества НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО нет.
Это только цветы. Плоды будут потом.. .

Психология учит, что подавляемая половые инстинкты - серьезная опасность. Но слово подавляемый не значит ПРЕНЕБРЕГАЕМЫЙ или ОТВЕРГАЕМЫЙ. Подавленные инстинкты могут проявляться в поведении никакого отношения не имеющие к полу. Те кто серьезно хранит свое целомудрие т. е. свои половые влечения они ЛУЧШЕ осознают половую сторону своей ПРИРОДЫ и знают о ней гораздо больше чем другие.. . А излишества и свобода ОТНОШЕНИЙ лишь запутывают человека и ЗАТУМАНИВАЮТ человека.. . Добродетель пусть даже желаемая приносит СВЕТ и РАДОСТЬ, в то время как СВОДА в отношениях всегда ведёт к страданию и ПОИСКУ новых утех. .
Человек поддавшийся искушению через 5 минут, никогда не узнает каким оно могло быть через один час.
Слушай советы "бывалых" и в другой раз не попадайся.
уже все, что могла, сделала
а что же вы так непродуманно изменяли)))) ну так если и узнал. нужно было на своем стоять. отказываться и все. а вообще нечего гулять с другими, есть парень не бережете, а теперь что делать, что делать...
На будущее если хочешь изменить, сначала брось! Зачем ты пудришь человеку мозг?
Не понимаю я таких как ты!!!
Надо всегда говорить что этого не было.... даже если за ногу поймает ...даже если не верит... .
А вообще он вам нужен?? ? Если Вы ему изменили.... значит не очень то им дорожите....
проси прощения. Всё можно объяснить. Только подумай, почему ты это сделала?
Shokk Ramantik
Изменить еще раз и умереть.. . :(
Каримов Олег
сам виноват
Протереть ему рога!
отношения дали огромную трещину.. . а ты просто представь, что так поступили бы с тобой и каким бы словам ты поверила на все 100%. По моему никаким!!!
ууу.... ну это только тебе решать.... у меня вот такое было однажды. так я потом все равно от парня своего сама ушла (правда он не знал что я изменила) . просто гадко как-то с этим жить. поняла, что если изменила, значит не люблю по-настоящему, не дорожу то есть им! сейчас вот нашла того кто мне нужен и вот уже три года ни одной мысли об измене!!
Все уже сделано!! ! Все что не делается, все к лучшему!!!
Zauri Tataev
а чтобы ты хотела еще сделать.. жди если он тебя простит радуйся..
Ali Demir
Успокоиться и попытаться объяснить почему ты так сделала. Привести уйма доводов.
Фиэическая "измена" всего лишь уязвляет самолюбие и бьет по чувству собственности, это проходяще, эмоциональная прощается реже и тяжелее.
если ты поступила осознанно. то лучше уити, если же по глупости, попытайся все ему объяснить, возможно поймет и простит. Я поступила также, 2 года ждала пока простит, теперь вместе, было тяжело но мы преодолели этот барьер. Единственная проблема в том, что узнал ом это не от тебя.
тю, та шо хош, ну или застрелиться))
ну подружка, если это случилось, значит он тебя в чем то не устраивает, и поэтому делать вам вместе нефиг, так, что распрощайся с ним. ну а если ты его любишь и это была реальная ошибка, то два варианта, говоришь, что ничего не было (типо со свечой никто не стоял, если это возможно) , другой вариант моли прощенье на коленях, говори что он лучший и бла бла... если любит и ты ему дорога простит
да уж... ищи другого, если парень нормальный не простит... человек может все простить кроме измены...
поговорить с ним, объяснить все.. . дать ему время подумать, если очень любит, то простит
Расстаться (горбатую могила исправит)
Satan
Слушай, я канешно может прост не понимаю, но ты не думаешь, что нужно просто извиниться искренне и всё..Если он тебя любит, он обязательно тебя поймёт!
Кристина '-'
уходить