Отношения

девушки, если бы вы ВДРУГ изменили своему парню и он об этом узнал вы бы отмазывались или честно признались?

никогда не признавалась. не признаюсь, и признаваться не буду.)))) ) кто у нас не первый, тот второй.
Serega Lisakov
Лучший ответ
Если боишься потерять никогда не при каких обстоятельствах не сознавайся!!! Себе дороже!!!
Федор Макаров
конечно отмазывалась, я что на идиотку похожа, разве можно признаваться в измене, зачем унижать мужчину
otmazuvalac' , navernoe
Я считаю что сама по себе измена это свинство. За исключением случая когда парень надолго уехал. Я сама никогда никому не изменяла, кроме случаев, когда он надолго уезжал и я решала, что не нужна и искала другого.
Если твой МЧ постоянно с тобой то я бы на месте твоего МЧ (ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ ЕСЛИ НЕ ПРО СЕБЯ А ПРО СВОЮ ПОДРУГУ ТО ИЗВИНЯЮСЬ) тебя бросила.
Решай сама если ты не любишь своего МЧ и с ним так как не с кем больше и готова изменять ему направо и на лево то это САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СКОТСТВО.
А дальше решай сама. Продолжать так обращаться со своим МЧ или честно признаться, что не любишт и уйти.
Любимому своему никогда не изменю!
А так если бы да ка бы, то наверное призналась))))))) ) Ему врать не могу!
Смотря какие отношения с этим парнем.... может мне все-равно что он подумает ---тогда б сказала
Чистосердечное признание прямой путь на скамью подсудимых! Не признавайтесь ни за что и никогда! Но если вы хотите отделаться раз и навсегда от парня- тогда полный вперед!!!!
Ksusha Dobrova