Отношения

Девушки вы бы изменили своему парню если бы знали 100% что он никогда об этом не узнает????

Если ты готова к этому, подумай - нужны ли тебе эти отношения?? ?
Это мое мнение...
Александр Х
Лучший ответ
если мне кого-нибудь по-настоящему захочется - я это сделаю, не смотря ни на что. Но изменять ради того, что об этом он не узнает - это все равно, что купить билет и пойти пешком назло кондуктору
Виталий Усков
нет, достаточно того что я это знаю
да. но не просто от балды- с первым встречным. с определенным человеком. его ****** зовут.)))
Yilisav Mik
нет.... тайное всегда становится явным.. . это очень больно, когда знаешь или узнаешь, что тебе изменили или просто, когда видишь, что твой молодой человек стоит и ждет кого-то около подъезда, а при встрече целует и обнимает как тебя.. . а ты стоишь и смотришь.. . измена не стоит этой боли...
Нет.
нет. моральная измена дороже
Mamalena_72
ЛЮБИМОМУ-НИКОГДА, а если не любишь- то это и не измена вовсе
нет
Я бы не стала изменять! Меня бы потом совесть замучила!!
да, со слепым, глухим, немым парнем, но офигительным в постеле
Игорь Суслов
Нет, изменяют только те девушки которым мужчина чего то не до дает, всем по разному (кому. то любви, кому-то секса не хватает, кому-то заботы и т. д.) А если у девушки все что ей нужно есть то ей никото другой не нужен
Нет. Я же его люблю и уважаю! И не могу предать!
я точно нет
если очень люблю то-нет, но если очень хочу-да, какая совесть очем вы говорите неужели вы думаете что они вам не изменяют, даже если вас любят все равно на лево ходят, разнообразия им хочется
Наверное нет!! ! Даже если бы он об этом и незнал!!!
я нет никогда
Если я его люблю, то - нет.
М*
Максим *
девушки, все в жизни возвращается... так что луче если очень очень хочется попить водички и леч спать. на утро все пройдет))))))))